Голубой купальник для натур загадочных, вишневый - для темпераментных

Как все просто было раньше – купальники продавались раздельные и сплошные. И как сложно сейчас выбрать предмет женского летнего гардероба. Ведь современная пляжная мода – это баланс между модой и функциональностью.

news_top_970_100

ЭЛЕГАНТНЫЙ ШИК однотонных купальников благородных темных оттенков - актуальное направление сезона 2008 года. Такие купальники будут особенно востребованы молодыми, женщинами среднего и зрелого возраста с пышными формами. Скорректировать фигуру в проблемной зоне позволит современная технология – утягивающая подкладка. Разнообразие моделей со вставками и декорированных кольцами и пряжками заставляет серьезно задуматься в примерочной. Потому как купить хочется все. Такие купальники подойдут для утреннего коктейля.

Однотонные купальники для пышных дам – это классика. Но ведь хочется выглядеть модно и стильно, примерить альтернативу – цветные, полосатые, пятнистые. Тем более, если даму пригласили на прогулку на яхте. И вот здесь можно очаровать всех своими модными пляжными ансамблями в стиле «сафари» и «геометрия».

ТЕМА АФРИКИ в наступающем пляжном сезоне остается по-прежнему актуальной: свободные балахоны из прозрачных тканей, масса деревянных браслетов на каждом запястье, бусы из крупных шаров, тюрбаны из пестрых тканей, купальники из «шкур» зебры или жирафа. Такие наряды мгновенно делают королевой любую!

Оказывается, и ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ РИСУНОК очень идет пышечкам! Особенно если выполнен он в комбинированной цветовой гамме: черный с бирюзой и черный с цветом золотистого песка. Специалисты говорят, что бирюзовый цвет купальника сделает видимым даже самый слабый загар, одновременно придавая женщинам загадочность, и эффективно скроет пышные формы, в то время как золотистые оттенки подчеркнут тенденцию к обладанию роскошными вещами.

Вечерний коктейль у бассейна будет напоминать охоту, если для женщины не существует запретов и условностей. Ее купальный наряд в стиле «леопард» поможет ей превратиться в настоящую светскую львицу.

ДЛЯ МОЛОДЕЖНОЙ МОДЫ сезона-2008 характерны оригинальные дизайнерские решения. И признанный фруктово-садовый фаворит – яблоко - присутствует почти во всех коллекциях мира. Аппетитно смотрятся раздельные модели, где аппликация в виде половинок яблочка на чашечках подчеркивает грудь.

ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ВОЛЕЙБОЛА производители предлагают купальные костюмы, выполненные из набивного полотна с трендовым рисунком, отражающим тему комиксов. Специалисты напоминают, что красный цвет будет возбуждать и привлекать внимание окружающих, тогда как голубой придаст загадочность образу. Современный модный акцент сделан, используя особенность стиля mix&match: все сочетается со всем - верх и низ можно комбинировать абсолютно вольно, например, низ может быть в полоску, верх - однотонный или в горох, клетку и наоборот. Для смелых и дерзких «амазонок» в купальниках используются актуальные в наступающем сезоне расцветки зебры и жирафа.

ДЛЯ ПРОГУЛОК НА ЯХТЕ предлагаются гламурные ансамбли из полотна фолие - нового материала с добавлением черной лайкры, благодаря которой достигается эффект благородного блеска. Изюминкой серии является съемное украшение в виде морских камней и звезды, создающих неповторимый образ. И помните совет специалистов: нежно-голубой для загадочных особ, для темпераментных – насыщенный вишневый!

КУПАЛЬНЫЙ КОСТЮМ-ТРОЙКА - по-прежнему популярная конструкция в сезоне лето-2008. Жесткая формованная чашка «пуш-ап» создает дополнительный объем и красивую форму груди, а наличие стана обеспечит хорошую поддержку, в том числе и в полноте.

Для вечерних посиделок у бассейна дизайнеры предлагают купальные костюмы для романтичных леди с использованием полотна с вышивкой в крупный и мелкий цветок. Игривый оранжевый цвет рекомендуют для молоденьких кокеток и для женщин, остающихся молодыми.

Но ключевой тренд 2008 года – ФАНТАЗИЙНЫЙ ФУТУРИЗМ, для которого характерно применение высокотехнологичных полотен. Эффектный купальный костюм класса люкс выполняется из ламинированного полотна, что позволяет создать гламурный блеск материала благодаря нанесению специального покрытия с блеском.

ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Неважно, где вы собираетесь провести лето – на огороде или на модном курорте. Женщина всегда стремится произвести впечатление как на мужчин, так и на собственных подруг. И пляжный костюм, подобранный в соответствии с советами специалистов, поможет ей в этом!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100