Гордитесь своим сыном

Гордитесь своим сыном

news_top_970_100
Автор:
Гостья

Прочитала письмо «Что сильнее материнской любви?» и просто диву далась! Как автор может так говорить, совсем не зная человека?!

Вы рассуждаете, как большинство свекровей, растивших и поднимавших детей в одиночестве, - очень эгоистично. Да, вы очень любите своего единственного сына, но что мешает получить еще и дочку? Познакомиться с девушкой сына ближе, подружиться? Ваша позиция далеко не мудрой женщины, хотя и пожившей и повидавшей жизнь. Вы просто не хотите, чтобы ваш сын любил кого-то больше, чем вас. Вот и все…

Его вы считаете еще мальчишкой, а о невестке говорите как об опытной женщине, которая привязала к себе сына одним местом. Хотя возраст у них одинаков. Но для ее матери дочь тоже совсем юное создание. Почему вы так агрессивно настроены против этого брака? Мальчик вырос, раз смог сделать ребенка и не убежать от проблем. Он готов создать семью и растить своего малыша. Искренне рада, что ваш сын рассуждает как взрослый человек и вовсе не солидарен с маминым мнением. Думаю, вам стоит лояльнее относиться к невестке, иначе вы потеряете расположение сына. Естественно, что молодая жена ведет себя как хозяйка - она создает свой семейный быт.

Будьте терпимее друг к другу. Ведь вы скоро станете бабушкой! Где доброта и самопожертвование? А если не желаете жить для сына и внуков, то хотя бы не вмешивайтесь в их жизнь...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100