Гордума начинает подводить итоги

Отчет депутата Казгордумы Марата Нуриева прошел на днях в Ново-Савиновском районе.

news_top_970_100

В собрании избирателей принял участие и глава районной администрации Тимур Алибаев. Один из активных депутатов городской Думы Марат Нуриев – фигура в своем округе известная. Он генеральный директор управляющей компании «Уютный дом», обслуживающей почти все дома новосавиновцев. За годы его депутатства было проведено немало масштабных работ, которые останутся в памяти жителей района. Среди них благоустройство детских площадок, занимавших призовые места в российских конкурсах, ремонт жилого фонда, проведение энергосберегающих мероприятий в домах и многое другое. Обо всем этом подробно и обстоятельно рассказал Марат Абдулхаевич в своем депутатском отчете.

В традиционных после этой процедуры вопросах избиратели затронули разные темы: от дорожных разметок до проблем обманутых дольщиков. Чем конкретнее был вопрос, тем яснее и доходчивее звучал ответ депутата.

В заключение Марат Абдулхаевич отметил, что нынешний год – последний для настоящего состава Казгордумы. А потому можно уже подводить итоги работы и говорить, что данные избирателям обещания он выполнил.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100