Гороскоп 28 октября - 3 ноября

Гороскоп 28 октября - 3 ноября

news_top_970_100

Овен
Возможно, ваше тайное желание сбудется. Будьте активны и предпринимайте усилия по улучшению жизни, вносите в нее гармонию, прорабатывайте ограничивающие убеждения, занимайтесь оздоровлением. Вас ждет успех в обучении. Состоятся новые знакомства, будут и приятные неожиданности. 

Телец
Могут накатить хандра, усталость, недовольство собой, связанные с переутомлением. Многое не будет зависеть от ваших желаний. Вам придется это принять. Поберегите себя, войдите в щадящий режим. Не принимайте важных решений, поскольку будете слишком эмоциональны.

Близнецы
Вам необходимо больше времени уделять своему здоровью - высыпайтесь, делайте зарядку, желательно также дополнительно делать небольшие духовные практики или медитацию. Если у кого-то из вас есть вредные привычки, задумайтесь: надо ли оно вам, хотите ли вы и дальше оставаться в этом? 

Рак
Очень благоприятное время. Вас уважают и ценят на работе. Ваши усилия, добросовестность, ответственное отношение будут отмечены начальством. Найдете выход из ситуации. Следите за своими словами - неосторожно сказанные и задевшие другого человека, они могут вернуться к вам уже от других людей.

Лев 
В этот период хорошо исправлять ошибки. Может быть, вы погорячились и сказали кому-то много лишнего - помиритесь. А может, лишнее сказали вам - дайте возможность человеку исправить ситуацию и простите. Ваша энергия не будет рассеиваться на ненужные переживания, и жизнь снова заиграет яркими красками. 

Дева
Будете решать эмоциональные проблемы, преодолевать внутренние границы и барьеры. Вместе с этим приобретете необходимый опыт и знания, станете сильнее и внутренне тверже. Не обращайте внимания на мелкие неприятности, используйте проблемы как шансы для улучшения жизни. 

Весы
Перед вами открываются новые профессиональные горизонты. Это может привести к увеличению дохода. Вам необходимы будут такие качества, как выдержка, настойчивость, хладнокровие, терпение. Можете рассчитывать на помощь и поддержку близких людей, понимание членов семьи. 

Скорпион
Наступает пора обновления и перезагрузки. Ставьте перед собой новые задачи, определяйтесь с желаниями. Ваши усилия должны быть направлены на гармонизацию отношений, обретение внутреннего покоя, принятие себя. Будете обновлять гардероб и заниматься обустройством жилища.

Стрелец
Одинокие сердца могут найти свои половинки. Есть вероятность того, что новые отношения будут взаимно развивающими, прочными. Постепенно отходите от свойственной вам категоричности в суждениях, но при этом не прогибайтесь под других, твердость важна для вас. 

Козерог
Необходима внутренняя работа над собой, для того чтобы в вашу жизнь пришло то, чего вы так долго ждете. Задумайтесь: готовы ли вы принять новое, хватит ли вашей энергии на то, о чем вы мечтаете. В любой ситуации старайтесь находить позитивные моменты. Считайтесь с чужим мнением.

Водолей
Будете обмениваться информацией. Узнаете много нового и ваше сознание расширится. Многие пойдут учиться - для кого-то это будут курсы повышения квалификации, для кого-то - мастер-класс на интересующую тему. Проявляйте гибкость в отношениях, взрываться по каждому пустяку - это не про вас. 

Рыбы 
Существующая неопределенность будет раздражать вас. Ни в коем случае не нагнетайте ситуацию и не накручивайте себя. В конце концов все изменится в лучшую сторону, нужно подождать. Следите за качеством питания, сконцентрируйтесь на задачах оздоровления организма, больше гуляйте.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100