Гороскоп на 1 - 7 июля

Гороскоп на 1 - 7 июля

news_top_970_100

Овен
Произойдут события, к которым вы будете не готовы. Не волнуйтесь и воспринимайте происходящее спокойно - все обернется в вашу пользу. Хорошее время для начала ремонта, переезда, покупки и продажи недвижимости. Уделяйте достаточное время семье, совершайте вылазки на природу.

Телец 
Вас ждут перемены, которые коснутся ближайшего окружения. Вероятность новых знакомств увеличивается, однако следует проявить разборчивость и внимательность. Возможны неожиданные поездки. Выходные проведите на природе, чтобы восстановить душевное равновесие.

Близнецы
Будете чувствовать прилив сил и воодушевление, все будет удаваться. Появятся новые источники дохода, возможно повышение зарплаты, подъем по карьерной лестнице. В такой ситуации самое главное - не возгордиться, иначе близкие быстро остудят ваш пыл и поставят на место.

Рак
Впереди много интересного - новые творческие проекты, идеи, встречи, вдохновляющие поездки. Вас очень поддержат близкие люди. Не поддавайтесь на лесть и сладкие речи малознакомых людей, их слова окажутся фальшью. Благотворное влияние окажут водные процедуры, посещение бассейна, отдых у воды.

Лев
Вы славно поработали в течение года и заслужили хороший качественный отдых. В этот период благоприятны поездки за границу, лечение и восстановление в санатории. Также рекомендованы духовные практики, посещение ретритов, уединение и спокойствие. 

Дева
Ваши желания и мечты наконец-то начнут сбываться. Вас ждут долгожданное признание, поддержка друзей, творческое самовыражение. А еще очень и очень приятный сюрприз, который позволит надолго забыть о материальных трудностях и проблемах. Здоровье не подведет. 

Весы
Вы захотите спокойствия и уединения. Будете испытывать трудности в межличностных контактах. Виной тому ваша собственная непримиримость к чужим недостаткам. Следует беречь свое хорошее настроение и не обращать внимания на некоторые неприятные моменты. 

Скорпион
Появятся прекрасные возможности для профессионального роста, обучения, зарубежных поездок. Придется приложить немало сил для осуществления замыслов. Будьте внимательны к своему самочувствию и не перегружайте себя работой. Отдых организму необходим.

Стрелец
Вы будете очень приятно удивлены тем, что родственники окажут вам поддержку. Наконец-то придет чувство умиротворенности, расслабленности, принятия мира. Это благотворно отразится на вашем самочувствии. Неделя благоприятна для выработки новых привычек. 

Козерог
Ожидает улучшение во многих сферах жизни. Однако это не значит, что можно сидеть и ничего не делать. Изменения придут только при вашем активном участии. Для одиноких появляются перспективы знакомства. А женатые мужчины и замужние дамы будут счастливы.

Водолей 
Произойдут изменения в профессиональной сфере - появится возможность сменить работу, расширить клиентскую базу. Активно используйте выпадающие возможности. Обязательно восполняйте потраченную энергию. Занятия спортом, плавание, активный отдых принесут ощутимую пользу.

Рыбы
Впереди прекрасная неделя. Вы наконец-то успокоитесь и начнете воспринимать мир таким, какой он есть. Уйдет желание критиковать, недовольство. Благоприятны встречи с друзьями, единомышленниками. Не совершайте необдуманных и ненужных покупок, берегите бюджет.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100