Гороскоп на 10 - 16 сентября

Гороскоп на 10 - 16 сентября

news_top_970_100

Овен
Постарайтесь не делать резких движений на этой неделе. Перемены, которые возможны на работе, сначала будут восприняты вами в штыки. Однако вскоре вы убедитесь, что они пойдут только на пользу и, не исключено, принесут вам немалую выгоду.

Телец
Скорее всего, время для выполнения ваших задач еще не наступило. К тому же активные контакты потребуют от вас много времени. Помощь вам сможет оказать любимый - с большой долей вероятности, он возьмет на себя решение одной из ваших проблем.

Близнецы
Вам придется быть бережливым - предстоят большие траты в связи с началом учебного года. Влюбленные потратятся на подарки друг другу по поводу значимой для обоих даты. Планирование дел потребует дополнительной информации от родственников.

Рак
Не исключено, что ваши поступки и решения на этой неделе не понравятся родным, но вы ведь имеете право на полную самостоятельность и свободу в любых делах. А вот у семейных пар наблюдается удивительное взаимопонимание по всем вопросам.

Лев
Вы вполне довольны тем, как идут ваши рабочие дела. Однако не будьте слишком откровенны и разговорчивы с коллегами - не все желают вам успеха и добра. Улучшатся отношения в семье, и вы проведете отличные выходные вместе со всеми родственниками.

Дева
Возможно, вам придется потратиться из-за поломки бытовой техники. Вас выручит неприкосновенный запас, который вы благоразумно сделали заранее. Не исключено, что нужно будет посетить родственников для обсуждения важного семейного вопроса.

Весы
На этой неделе вы будете самокритичны, с одной стороны, и нетерпимы по отношению к окружающим, с другой. Не вступайте в спор с коллегами: вряд ли они примут сейчас вашу сторону. И, вполне вероятно, будете вознаграждены начальством за дипломатичность и благоразумие.

Скорпион
Только самостоятельно принимайте решения и действуйте в одиночку. Правда, не все удастся скрыть от заинтересованных сторон, но главное вы все-таки сохраните в тайне. В отношениях с любимым придется проявить твердость и решительность.  

Стрелец
Чтобы не допустить физического и эмоционального перенапряжения из-за сложной обстановки на работе, постарайтесь не торопиться с выводами и не предпринимайте непродуманных шагов. В выходные побудьте в одиночестве, чтобы успокоиться и спокойно все обдумать.

Козерог
Не исключено, что одна из встреч окажется судьбоносной и вы познакомитесь с человеком, который, возможно, станет вашей судьбой. Деловые переговоры и контакты пройдут с осложнениями, поэтому лучше отказаться от общения с потенциальными работодателями.

Водолей
В любом деле на этой неделе вы можете рассчитывать на помощь или просто совет друзей. Это касается не только текущих рабочих вопросов, но и вашего здоровья. Возможно, последнее слово в спорной семейной ситуации, сказанное вами, перевесит мнения других и окажется единственно правильным.

Рыбы
Вы узнаете много нового для себя. Деловые контакты этой недели окажутся продуктивными и позовут в дальнюю дорогу, причем в тот регион, который для вас наиболее предпочтителен. В отношениях с любимым будьте сдержаннее, чтобы не нанести ему новых обид.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100