Гороскоп на 11 - 17 апреля

ОВЕН. Вам придется вспомнить о забытых событиях прошлого, поэтому не исключены встречи с давними знакомыми. Обязательно выполните то, что когда-то обещали; в таком случае возможны благоприятные перемены, которые могут повлиять на ваше финансовое и социальное положение.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Не исключено заманчивое деловое предложение, от которого вам в силу некоторых обстоятельств придется отказаться. Вполне вероятно, на этой неделе вы найдете то, что давно искали, и это касается не только потерянных вещей. Романтическое приключение или радостное путешествие не исключено в выходные.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны при общении: не исключен обман! Наконец-то вы получите заслуженную награду за свои прежние труды. Человек издалека напомнит о себе, вполне вероятна романтическая встреча с ним. Чтобы избавиться от беспокойства и метаний, может быть, что-то изменить?.. Хотя бы переставить мебель в комнате.

РАК.  В делах вам следует руководствоваться больше разумом, чем чувствами, хотя решение сложной ситуации возможно и во сне: подсознание может сообщить о чем-то пока непонятном. Не исключено, что вы попадете в непривычную для вас обстановку, главное - сохранить спокойствие.

ЛЕВ. Вашу помощь окружающие оценят; более того, некоторые даже решат, что от вас можно потребовать и большего. Не позволяйте садиться вам на шею, будьте сдержанней в проявлении участия. Ваш отстраненный взгляд на происходящее в коллективе может оказаться своевременным и полезным.

ДЕВА. Больше внимания и времени посвятите домочадцам - совсем скоро вы убедитесь, что это самые важные и надежные люди в вашей жизни. Ни новые перспективы на работе, ни расположение друзей и знакомых так не радуют и не помогут
в жизни, как поддержка и любовь близких.

ВЕСЫ. При реализации главного дела этой недели будьте решительны и бескомпромиссны. И не преувеличивайте проблемы и преграды на своем пути - все образуется уже к концу недели. Общения с малоприятными людьми можно избежать, если удастся изменить ситуацию в свою сторону.

СКОРПИОН. Вам наконец-то удастся справиться со всеми делами - и конца прошлой недели, и новыми. Хотя в других сферах жизни не все так гладко: настроение будет неустойчивым, финансовое положение довольно шаткое, в личных отношениях возникнет неопределенность... 

СТРЕЛЕЦ. Судьба может предоставить вам прекрасный шанс карьерного роста. Обязательно воспользуйтесь им, нисколько не сомневаясь в успехе. Для этого проявите максимум деловой активности и инициативы. Вполне возможно, именно эта неделя станет решающей для осуществления ваших планов.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо составить четкий план действий на текущую неделю. Продумайте и запасные варианты на случай неудачи, а они возможны. Особое внимание обратите на мелочи, даже незначительные. Пропустите один нюанс -
и потеряете многое. Воздержитесь от новых знакомств во избежание обмана.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то будет намеренно принуждать вас к обещаниям, чтобы затем обвинить в обмане и неудаче. Отгородитесь от тех, кто покушается на ваше время и расположение. При этом не бойтесь показаться неуважительным. Только твердость убережет вас от новых проблем.

РЫБЫ. Неожиданно на горизонте появится добрый покровитель, который может стать вашей надежной опорой. Не исключено знакомство с человеком, от которого будет зависеть многое в вашей жизни, он безоговорочно примет вашу сторону.
Улучшение материального положения может произойти и без вас.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100