Гороскоп на 12 - 18 октября

ОВЕН. На этой неделе вам предстоит много общаться. Не посвящайте других в свои планы. Жизненный тонус повышен, вы активны, поэтому можете получить прибыль от дела, в которое вложили много средств и энергии. События выходных будут иметь для вас далеко идущие последствия, но об этом вы узнаете позже.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам сопутствует успех в делах и личной жизни, возможны благоприятные перспективы. Не забывайте о близких, уделите им максимум внимания и заботы, особенно пожилым членам семьи - сейчас они очень нуждаются в вашей поддержке. Наконец-то вам удастся найти то, что вы долго и безуспешно искали.

БЛИЗНЕЦЫ.Не исключено, что ситуации этой недели внесут неразбериху в ваши дела и напряжение в общении с окружающими. Поэтому лучше отказаться от принятия важных решений и по возможности избегать встреч с начальством. Следует позаботиться о здоровье - наступает сезон простудных заболеваний.

РАК. Сейчас вы вряд ли сможете выполнить хотя бы одно из своих прежних обещаний. В делах старайтесь не суетиться, иначе рискуете пропустить важное для себя событие. Следует надеяться на романтическое знакомство с человеком издалека, причем ваши отношения могут стать долговременными.

ЛЕВ. Вам придется много помогать другим людям, но при этом не стремитесь сделать больше, чем можете, иначе не избежать физического переутомления. Свежий взгляд друга на одну из ваших проблем окажется своевременным и полезным в будущем. Сейчас отличный период для путешествий.

ДЕВА. Не исключено, что вы решите что-то поменять в жизни. Для начала можно избавиться от ненужных вещей и прекратить общаться с неприятными вам людьми. Не исключен внезапный роман, который, увы, быстро закончится. Ваше финансовое положение будет зависеть от быстроты принятия вами решения.

ВЕСЫ. Вопреки вашему желанию придется воспользоваться помощью со стороны, поэтому проявите максимум тактичности и дипломатичности в делах. Не исключено, что удастся раскрыть ложь и обман коллег или близких. Финансовые убытки вероятны, если вы доверите решение деловых вопросов другим.

СКОРПИОН. Сейчас вам следует быть значительно активнее и общительнее в делах, особенно в начале рабочей пятидневки. И тем не менее не исключена вероятность пустых финансовых трат, и как следствие этого - неизбежная ссора с домашними из-за нестабильного финансового положения вашей семьи.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе возможен всплеск эмоций и желаний. Не исключена удача в одной из сфер трудовой деятельности. Вероятен и неожиданный заработок, так что вы сможете сделать отличные приобретения. Выходные пройдут в окружении друзей, возможно, вы вдруг ощутите негативное воздействие одного из них.

КОЗЕРОГ. Судя по всему, проблемный период в вашей жизни наконец-то закончился. Однако расслабляться пока не следует. Вашими поступками сейчас будут руководить чувства, а это может стать причиной новых промахов в делах. Предложение от нового знакомого уже в ближайшем будущем окажется очень выгодным.

ВОДОЛЕЙ. Открывшиеся перед вами новые возможности потребуют большой концентрации, поэтому старайтесь держаться подальше от спорных и конфликтных ситуаций на работе и слушайте голос своей интуиции. Ваши доходы будут увеличиваться. В выходные обязательно займитесь наведением порядка в доме.

РЫБЫ. Проанализируйте события этой недели, обдумайте решение запутанной ситуации и постарайтесь повернуть ее в свою сторону. Не принимайте сразу поступившее деловое предложение, чтобы не испортить отношения с партнерами, но уйти от неприятного разговора вам, к сожалению, все равно не удастся.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100