Гороскоп на 12 - 18 сентября

Овен Ждите перемен в жизни. В служебных делах появятся новые перспективы, нужно лишь приложить некоторые усилия. Не исключено, что возникнет необходимость решиться на поступок, касающийся ваших родных. Возродятся чувства к человеку, который был вам когда-то очень дорог.

news_top_970_100

Телец

На этой неделе вы склонны действовать больше под влиянием чувств и эмоций, поэтому не исключены досадные просчеты и недоразумения. Однако будут и вспышки деловой активности, поэтому вполне возможно получение дополнительного заработка. Выходные пройдут отлично в кругу семьи или друзей. 
 

Близнецы

Не исключено, что возникнет необходимость сказать «нет!» в самой решительной форме. Не бойтесь, что это обострит отношения с коллегами, как ни странно, возможно, даже откроются новые возможности продвижения по службе. Однако стоит хорошо продумать свои дальнейшие шаги.

Рак

Ваши дела пойдут в гору. В сложной ситуации не нервничайте и пустите все на самотек. Можно смело строить планы на ближайший месяц, при этом учтите, что придется проявить смиренность 
и укротить свою гордыню. Сделайте попытку изменить что-то в личной жизни.

Лев

Будьте сдержанны в общении с коллегами, не раскрывайте душу и не делитесь своими секретами, иначе вашей излишней откровенностью воспользуются недоброжелатели. На этой неделе лучше не принимать смелые решения, даже если возникнет какая-то серьезная проблема. 
 

Дева

На этой неделе у вас будет много срочных и неотложных дел, но, увы, ни одно не удастся довести до конца. 
В выходные не исключены удивительные события, которые заставят вас убедиться, что прежние взгляды для вас неважны, поэтому придется определить для себя 
новые цели.

Весы

Удачное время для реализации старых планов. Это тем более актуально, что главными на этой неделе станут вопросы дальнейшей работы на прежнем месте. Множество встреч измотает вас в эмоциональном плане. Если забудете что-то важное, то поможет вам вспомнить об этом какая-то незначительная деталь.
 

Скорпион

Постарайтесь внимательно выслушать то, что вам предлагают: скорее всего, если примете эти предложения, то только выиграете. Планы этой недели обязательно реализуются. Будьте спокойны и не принимайте ни одну из сторон в семейном споре, иначе под влиянием чувств можете совершить ошибку. 

Стрелец

Вам вернут старый долг или вы получите гонорар за то, что сделали недавно и потратили на это много времени и сил. Возможны романтические приключения, например, знакомство с человеком из другого города или даже из иной страны. Успешно для вас закончится судебное дело.
 

Козеорог

Берегитесь сплетен, возможно, неприятные для вас слухи распространит человек, которому вы до недавнего времени полностью доверяли. Не исключены полезные 
знакомства. Финансовая ситуация нестабильная. Добро, которое вы сделали когда-то, вернется вам в конце недели.

Водолей

В личной жизни пока без изменений, правда, не исключен внезапный роман, но он окажется быстротечным. Зато вы приобретете много новых друзей и сможете оказать одному из них неоценимую услугу. Возможно, вам откажут в какой-то просьбе. В выходные не исключены выгодные покупки.

Рыбы

Вы вдруг всем срочно понадобитесь, причем к вам будут обращаться как с серьезными, так и с пустяковыми просьбами. Отказав одному, вы рискуете приобрести в его лице скрытого врага, поэтому будьте осторожны. Возможны финансовые проблемы. Неприятности выходных пройдут без последствий. 
 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100