Гороскоп на 13 - 19 апреля

ОВЕН. Вы сможете реализовать идеи предыдущей недели. Помощь и советы других, конечно, весьма полезны, но конечный результат будет зависеть только от вашей напористости и практичности. И если вы уже приняли решение по какому-либо вопросу, лучше не интересоваться, что об этом думают другие.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Ваши необдуманные поступки могут стать причиной неприятности, а неверное суждение наверняка приведет к ложному выводу. Не занимайтесь делами, которые требуют точного расчета. Не рассказывайте никому о своих ближайших планах. Женщин-Тельцов ждет приятное знакомство.БЛИЗНЕЦЫ. Берегите свое время и энергию и не вступайте в пустые разговоры. Ваши переживания по поводу трудного дела не будут напрасными, но не отчаивайтесь: скоро все изменится и жизнь снова станет безоблачной. Постарайтесь сохранить свои планы в тайне, чтобы вам не помешали недоброжелатели. РАК. На душе у вас светло. Самое время подумать об отдыхе во время отпуска. Одиноким следует как можно больше времени проводить вне дома. Эта неделя - удачное время, чтобы помириться с тем, с кем вы в ссоре. Однако лучше смирить проявление чувств: настоящее пока отличается от вашей субъективной оценки. ЛЕВ. В делах не теряйте зря время на раскачивание, не отвлекайтесь на второстепенные задачи, поскольку упущенное сейчас трудно будет наверстать в будущем. Избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным не только для окружающих, но и для вас, поэтому постарайтесь направить ее в нужное русло. ДЕВА. Вдруг покажется, что все потеряло смысл, но скоро это пройдет и вам удастся выяснить все мучившие вас вопросы. Тогда и отношения с близкими станут гармоничными. Не исключено также, что пройдет совсем немного времени и вы увидите, что прежняя проблема решилась сама по себе. ВЕСЫ. Не исключено приятное знакомство; романтическая встреча принесет вам обновление чувств и энергетический заряд в работе, поэтому вы довольно успешно сможете склонить к своему мнению коллег. Возможно событие, которое заставить вас пересмотреть свое отношение к друзьям. СКОРПИОН. Продумайте свой бюджет, так как впереди возможны крупные финансовые потери. Если чувство тревоги овладеет вами, не следует надолго уходить в себя, да и близкие нуждаются в общении с вами. Не исключено, что вам нужно будет принять судьбоносное решение, которое определит вашу жизнь на ближайший месяц. СТРЕЛЕЦ. Близкий человек окажет вам неоценимую услугу. Возможно, удачное стечение обстоятельств благоприятно скажется на ваших делах. Не исключено значительное улучшение финансового положения. Вы можете даже бездействовать
и все равно будете иметь успех во всех сферах жизни. КОЗЕРОГ. Не стесняйтесь выражать любовь к своим близким, ведь часто причиной конфликтов в семье является именно ваша сдержанность в проявлении чувств. Возможно, возникнет неловкость от необходимости общаться с малоприятным человеком. На работе проявите больше решительности. ВОДОЛЕЙ. Ограничьте свои траты, поскольку на скорые поступления рассчитывать не приходится. Ваше несерьезное настроение может вызвать раздражение у людей без чувства юмора. Не исключена ошибка под влиянием эмоций - как ваших, так и других. Проявите разум и не идите на поводу у сиюминутных желаний. РЫБЫ. Возможен необоснованный оптимизм, помните, что ваше стремление к переменам сейчас вряд ли уместно. Особое внимание обратите на свое зрение. Не отказывайтесь от общения и тогда услышите много полезного для себя. Неблагоприятная энергетика в конце недели может вызвать в жизни напряжение.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100