Гороскоп на 13 - 19 июня

ОВЕН. Наиболее активной для вас окажется вторая половина недели. При этом не суетитесь и решайте проблемы по мере их поступления. Люди, которые будут вас окружать, приятные и добрые, поэтому общение принесет вам только радость. Укрепятся семейные отношения.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Не исключено, что на этой неделе придется провести много времени в дороге. Сейчас одиночество вам противопоказано, поэтому старайтесь как можно чаще быть среди людей, такое интенсивное общение пойдет на пользу не только вам. Успешно решение материальных вопросов.

БЛИЗНЕЦ. Возможно, вам удастся реализовать одну из ваших задумок, так что думайте уже и о будущем. В делах следует больше доверять интуиции. Благоприятное время, чтобы что-то поменять в своей жизни (например, имидж, интерьер квартиры) или стать членом неформального общества.

РАК. В делах вам помогут только оригинальные советы, поэтому следует обратиться к людям, которым вы полностью доверяете. Не исключено, что узнаете информацию, которая долгое время была скрыта от вас. Возможно, сначала она вас огорчит, но потом поймете, что не так ее поняли.

ЛЕВ. В силу неожиданно возникших обстоятельств вам придется пересмотреть свои взгляды и приоритеты. Советы друзей вам в этом очень помогут. Не исключена необходимость решить какой-то щепетильный вопрос, ни в коем случае не обсуждайте его с коллегами.

ДЕВА. Начало недели станет временем ваших решительных шагов. И как результат - изменения в профессиональной деятельности и личной жизни. Ваши нестандартные решения очень удивят окружающих. Погасить домашний конфликт поможет ваша выдержка и терпение.

ВЕСЫ. Наиболее удачным на этой неделе окажется решение практических вопросов. У одиноких вполне возможна судьбоносная встреча со своим будущим супругом. Не исключено, что это произойдет в дороге во время путешествия. Семейным парам лучше отложить выяснение отношений.

СКОРПИОН. Вам удастся наконец-то навести порядок в документации и даже найти то, что, как казалось, безвозвратно утеряно. Благоприятный период для знакомства родителей со своим избранником. Здоровье вас не подведет, но профилактикой
простудных заболеваний не мешало бы заняться.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется считаться с мнением окружающих, чтобы избежать обострения обстановки на работе. Не исключены романтические настроения, тем более что есть вероятность знакомства с оригинальным человеком. Материальное положение устойчивое, возможен непредвиденный доход.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела потребуют от вас много времени и усилий. Однако вам удастся все благополучно совместить с учетом сроков. В семье наконец-то мир и согласие - примирение состоится внезапно и надолго. У влюбленных наступила пора наивысшего проявления чувств и эмоций.

ВОДОЛЕЙ. В делах руководствуйтесь разумом, а не чувствами. Большого внимания на этой неделе потребуют старшие родственники, а также домашние дела, особенно если вы решитесь на что-то капитальное. Новое знакомство, которое состоится благодаря вашим друзьям, окажется бесперспективным.

РЫБЫ. Вам вдруг захочется уюта и комфорта в своем жилище. Не исключено чувство одиночества. Если у вас есть любимый, постарайтесь быть предельно внимательным к нему, причем не на словах, а на деле. Родителям подростков особую радость доставит общение с ними в выходные.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100