Гороскоп на 13 - 19 мая

Гороскоп на 13 - 19 мая

news_top_970_100

Овен
На этой неделе у вас получится не только завершить старые дела, но и отдать долги. Важно сохранить спокойствие, если руководство решит возложить на вас дополнительные обязанности в связи с массовым уходом сотрудников в отпуск. Не исключено, что за это вам хорошо заплатят.  

Телец
Перед вами откроются новые возможности, и прежде всего на работе. Личные отношения потребуют корректировки, при этом важно сдерживать свои эмоции, чтобы не допустить возникновения конфликта. Интуиция подскажет, как лучше поступить при решении сложного семейного вопроса.  

Близнецы
Впереди у вас важное дело, а вы пребываете сейчас в расслабленном состоянии. И хотя вам трудно сосредоточиться, придется постепенно входить в рабочий ритм. К концу недели придет и первый успех. Выходные подарят приятные события, не исключено и признание в любви.

Рак
Проблемы (семейные и личные) все копятся, а времени на их решение у вас по-прежнему не хватает. Успешными могут оказаться дела только конца рабочей недели. Не стоит действовать в одиночку, однако помощь со стороны вы получите при условии, если не будете навязывать свое мнение.

Лев
Вас будут преследовать неудачи, если вы не проанализируете причины сложившейся неблагоприятной ситуации на работе. Ваша вина в этом небольшая - просто вы чересчур доверчивы и безоговорочно всем доверяете. Внутреннее напряжение удастся снять в выходные вне дома. 

Дева
Не стоит ничего планировать даже на два-три дня вперед, действуйте только в зависимости от сложившихся обстоятельств и при полной уверенности в правильности своего решения. Не исключена недостоверная информация, поэтому не следует доверять никому из своего окружения.

Весы
Мелкие вопросы и ненужные контакты отвлекут вас от важного. Но если будете придерживаться намеченного на эту неделю, не разбрасываясь и не отвлекаясь, то сможете достичь положительного результата. Удастся оказать кому-то посильную помощь, и вскоре будете вознаграждены за это.

Скорпион
Ваша инициатива на работе будет одобрена. Ее реализация позволит вам улучшить свои профессиональные дела. Поддержка любимого человека вдохновит на решительные шаги, появится уверенность в своих силах. Не исключено, что удастся закрыть затянувшийся финансовый вопрос.

Стрелец
Не исключено, что помощь друга, на которую вы так рассчитывали, окажется медвежьей услугой. Ее негативные последствия придется устранять вам в одиночку. Вторая половина недели будет богата на положительные изменения на работе и радостные события в семье.

Козерог
Ваше недовольство своим положением на работе может спровоцировать уныние и апатию. Однако в результате мучительных переговоров и вынужденных уступок вы сможете все же подняться на новую ступень в карьере. В семье не все просто, но добиться общего решения удастся.

Водолей
Вас обуревают страсти и желания - личная жизнь стоит на первом месте. Но голос разума заставит отогнать прочь несбыточные мечты и вернет к действительности. На пути встанут преграды, поэтому возможны заминки. При деловой встрече важно произвести впечатление с первых минут. 

Рыбы
Неделя может начаться неудачно, а закончится небольшими успехами и победами в делах и на личном фронте. Вам удастся поймать кураж, повысится работоспособность, значительно улучшится настроение. В семейных делах помешает ваше упрямство - будьте сговорчивей со всеми. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100