Гороскоп на 13 - 19 сентября

news_top_970_100

Овен

Понедельник принесет успех на работе. Затем будут как взлеты, так и падения. Обязательно прислушивайтесь к интуиции! Будьте внимательнее с документацией при оформлении. Расширение круга общения сыграет важную роль в карьерном росте.

Телец

Излишняя эмоциональность и импульсивность могут помешать позитивным переменам в профессиональной сфере и взаимоотношениях. Делегируйте часть простых дел своим коллегам. Пятница и воскресенье благоприятны для любовных отношений.

Близнецы

Эта неделя окажется достаточно спокойной. В первые дни будут хорошие новости на работе. Затем затянет скопившаяся ежедневная рутина. Выходные порадуют романтическим вечером, причем как семейных людей, так и одиноких.

Рак

На этой неделе лучше всего полностью посвятить себя работе, иначе можно потерять немало из достигнутого. Но при этом ожидается полная гармония во взаимоотношениях с близкими людьми. В субботу и воскресенье вас ожидает прекрасный отдых с семьей.

Лев

На работе дела пойдут отлично. Вторник принесет одиноким людям возможность встретить свою половинку. В конце недели следите за своими высказываниями, ваши слова могут превратно истолковать. Не стоит доверять тайны незнакомым людям.

Дева

Выражение «Понедельник - день тяжелый» может оказаться актуальным. Зато потом сразу три дня подряд звезды обещают удачу во всем. Не упустите шанс! Конец недели стоит провести с близкими друзьями и семьей: обменяться новостями, определить планы на будущее.

Весы

Деловая хватка, активность и дар красноречия будут замечены руководителями. Это может повлиять на отношения с коллегами, близкими - не все будут рады вашему успеху. Неделя удачна для улучшения жилищных условий, крупных покупок, мелкого ремонта.

Скорпион

Неделя хороша для реализации давних задумок, проектов. Удачными будут перемены на работе или смена места жительства. Есть опасность, что раскроется информация, которая принесет вам проблемы с окружающими. Воскресенье лучше всего проведите на природе, за городом.

Стрелец

Начало недели даст возможность проявить себя в качестве авторитетного специалиста. Пятница и суббота могут подарить судьбоносную встречу. Хорошее время для укрепления семейных взаимоотношений. В воскресенье навестите старших членов семьи, пообщайтесь с детьми.

Козерог

Со вторника по четверг хороший период для успешных перемен в карьере, самообразования и личной жизни. Вторая половина недели подарит возможность с пользой провести время дома, привнести уют. Будьте менее категоричны в высказываниях, избегайте ссор.

Водолей

Понедельник принесет успех в бизнесе и любви. Даже самые амбициозные цели обретут право на жизнь. Возможен новый роман, но хорошо подумайте, стоит ли разрушать уже сложившиеся отношения. Конец недели будет занят срочными бытовыми делами.

Рыбы

Если уже в понедельник не хотите оказаться без сил - не помогайте всем подряд. Посвятите эту неделю обучению чему-то новому. Займитесь самообразованием, повышением квалификации - это повысит престиж и самооценку. Звезды гарантируют повышение навыков обучаемости.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100