Гороскоп на 13 - 19 января

news_top_970_100

Овен

Будет много неожиданных событий. Начнете понимать, что вам не хочется действовать так, как раньше. Захотите многое поменять. Это в основном будет касаться работы и карьеры. Некоторые решат сменить сферу деятельности. В семейной жизни будьте терпимы и не срывайтесь на родных.

Телец

Перед вами встанут новые профессиональные задачи, которые вы с честью разрешите. Просто не будет, однако сможете по-новому посмотреть на ситуацию и получите приятные сюрпризы. Настраивайте себя на позитивный лад, включайте воображение, идите к своей цели бодро и весело.

Близнецы

Захотите осуществить свои планы. Возникнет желание реализоваться в крупных проектах или начать что-то новое. Будете привлекательны и харизматичны. Общение со второй половинкой будет гармонично. Неженатым и незамужним звезды предоставят шансы для новых знакомств.

Рак

Хорошее время для укрепления отношений. Партнер будет поддерживать вас. Пойдет проработка многих нерешенных вопросов. Не обижайтесь на окружающих, открыто выражайте свои эмоции и чувства. С финансами проблем не будет, однако задумайтесь над пассивным доходом.

Лев

Все будет складываться удачно. Не стоит осуждать и обсуждать других. Не бойтесь высказывать свое мнение. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость. Вам предстоит выбрать направление своего развития. Подумайте над тем, чем бы вам действительно хотелось заниматься и в какой сфере достичь успеха.

Дева

Предстоит много учиться и совершенствовать свои профессиональные навыки. Также много времени будете уделять своему хобби. Вы очень трудолюбивы и можете многого достигнуть. Добавьте к этому решительность и смело идите вперед. Узнаете новость, которая вас очень обрадует.

Весы

Ваша жизнь будет напоминать американские горки. Возможно недопонимание, будут и очень приятные моменты. Пойдут проработки в сфере семейных и родственных отношений. Необходимо максимально обновиться, сменить старые установки, ведущие в никуда. Не теряйте боевого настроя и сохраняйте оптимизм - это главное.

Скорпион

Получите заманчивые предложения, связанные с вашими личными проектами. Будут и перспективные знакомства. Осторожно подходите к любой информации, перепроверяйте данные, будьте аккуратны с документами. В семейной жизни и личных отношениях воцарятся мир и согласие.

Стрелец

Потребуются организованность и собранность как на работе, так и дома. Не откладывайте ничего на потом. Для вас это важно. Позаботьтесь о здоровье, уделяйте достаточное время для восстановления и сна. Некоторые сменят работу на более перспективную. Получите известие, которое ждали.

Козерог

Хорошее время для саморазвития и обретения осознанности. Обращайте внимание на свое внутреннее состояние. Возможны кратковременные приступы плохого настроения, хандры, недоверчивости. Не допускайте усугубления этих состояний и вовремя останавливайте дурные мысли.

Водолей

Вам сопутствует удача. Можно планировать встречи, переговоры - все пройдет успешно. Придет помощь от старых знакомых. Некоторым будет трудно сконцентрироваться, не будет желания работать. Необходимо прислушаться к себе и разобраться в причинах плохого настроения и низкой работоспособности.

Рыбы

Будьте активны в социуме и в то же время сдержанны в высказываниях. Придерживайтесь нейтралитета в рабочих отношениях. Идите со всеми вместе, но своим путем. Придется проявить немалое терпение, чтобы сохранить спокойствие. Помогут медитация, духовные практики. Может повезти в любви.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100