Гороскоп на 13 - 19 декабря

news_top_970_100

Овен

Новые идеи и планы помогут сделать жизнь лучше, но потребуют немало усилий. Не стоит жалеть как материальных трат, так и собственных сил - все вернется с прибытком. Впрочем, такая суматоха может сильно вымотать, стоит помнить о собственном здоровье.

Телец

На этой неделе вы полны сил и энергии. В общении с близкими наступает долгожданная гармония. Однако не стоит задирать нос и почивать на лаврах. Такой потенциал обязательно нужно использовать для созидания, и тогда череда удач превратится в долговременный успех.

Близнецы

К сожалению, Близнецам в скором времени придется отложить на некоторое время собственные интересы и вплотную заняться обустройством быта. Не стоит расстраиваться - лучше воспользоваться этим временем, чтобы уделить больше внимания родным и близким.

Рак

Иногда досадные мелочи не позволяют нам замечать большого счастья. Ракам следует перестать зацикливаться на плохом. Ищите поддержки в близких. Иногда полезно поберечь силы и не плыть против течения. В конце концов, не всегда каждый жизненный аспект поддается контролю.

Лев

Последние события заставили Львов покинуть зону комфорта, но это пойдет им на пользу. Новые вызовы способствуют личностному росту. Не бойтесь доверять собственному опыту в принятии решений. Отдушину ищите в новых впечатлениях, знакомствах, творчестве.

Дева

Не стоит доверять всему, что слышите. Девам на этой неделе часто могут льстить, поэтому так важно осознавать реальные мотивы собеседника. Впрочем, это совсем не означает, что нужно отбрасывать любые предложения окружающих. Главное - отделять зерна от плевел.

Весы

Злые языки могут испортить настроение и здорово подорвать самооценку. К сожалению, всех конфликтов не избежать, поэтому важно не позволять чужому мнению влиять на самочувствие. Отсутствие гармонии вокруг можно компенсировать внутренним спокойствием.

Скорпион

Жизнь вокруг продолжает напоминать американские горки, но это не мешает Скорпионам сохранять спокойствие и самоконтроль. И это приносит плоды. Тем не менее не стоит позволять вовлекать себя в конфликты. Не надо занимать чью-то сторону, лучше оставаться над схваткой.

Стрелец

Для вас наступила белая полоса. Конфликты разрешатся компромиссом, работа и отдых приносят положительные впечатления. Самое время для реализации отложенных планов. Впрочем, даже в такие моменты нужно помнить о грамотном планировании и самодисциплине.

Козерог

Небольшие проблемы могут вызвать немалую тревогу. Не стоит поддаваться панике - при ближайшем рассмотрении окажется, что все вполне поправимо. Главное при этом - оставаться доброжелательным. Не позволяйте вовлечь себя в конфликты. Сохраняйте оптимизм и чувство юмора.

Водолей

Отстаивая собственные интересы, можно легко забыть о чувствах других людей. Полезно вспомнить о возможности компромисса. Отсутствие диалога с близкими может серьезно осложнить жизнь, ведь они ждут от вас душевного тепла и поддержки. Налаживайте отношения.

Рыбы

Там, где одни видят неприятности, другие могут усмотреть возможности. Безвыходная на первый взгляд ситуация может обернуться на этой неделе для вас внезапным успехом. Но для этого важно оставаться открытым ко всему новому и необычному. И взвешивайте свои слова.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100