Гороскоп на 14 - 20 сентября

ОВЕН. Чтобы добиться успеха в делах на этой неделе, упорно следуйте четко поставленной задаче. Отношения с любимым пока нельзя назвать серьезными, но обнадеживающая тенденция уже просматривается. Не исключена случайная встреча, которая может что-то изменить в вашей жизни.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. В начале недели ваши усилия в деловой сфере окажутся малоэффективными, что отразится и на настроении. Но в конце рабочей пятидневки возможен некоторый прогресс в делах, в результате повысится ваша работоспособность. Не исключено, что наконец-то исполнится давнее желание.

БЛИЗНЕЦЫ. В душе покой и гармония. Ваш жизненный тонус повышен. Финансовое положение семьи, в том числе и лично ваше, стабильное, что позволит вам крупно потратиться на запланированную покупку. Не исключено появление в вашей жизни чего-то нового, например верного друга или любимого.

РАК. Поскольку вы натура тонкая и чувствительная, то часто реальность видите в призрачных образах. Но вот на этой неделе ваши мечты обретут конкретные очертания и дадут вам надежду на скорое их исполнение. Главное при этом - не увлечься, сохранить спокойствие, чтобы не совершить нелепых ошибок.

ЛЕВ. Мир вдруг предстанет перед вами совсем по-новому в результате того, что вы наконец-то решились пересмотреть свои взгляды и даже образ жизни. Постарайтесь в ближайшее время не делать резких выпадов и не ускоряться в своем движении вперед, чтобы вырваться из привычного круга.

ДЕВА. Вы слишком нерационально тратите свои силы - физические и душевные. Не торопитесь, иначе неизбежны просчеты и ошибки. Важно сосредоточиться на главном в данный период времени. Иначе не исключена неудовлетворенность собой, окружающими и неверие в себя.

ВЕСЫ. Не исключены материальные трудности. К сожалению, среди своего окружениявы не находите тех, на кого можно положиться и от кого ждать помощи. А поддержка может прийти от того, на кого вы совсем не рассчитывали. Главный вывод этой недели: недоверие никогда не приносит пользы.

СКОРПИОН. Сейчас вы чрезмерно заняты собой и не видите других. Такое пренебрежение к своему окружению, особенно к домашним и любимым, может аукнуться большими неприятностями для вас в виде конфликтов. Да и в делах вы действуете неразумно и опрометчиво. Вам следует быть осмотрительней!

СТРЕЛЕЦ. Вам необходимо уединение, чтобы разобраться в том, что вас гложет, поскольку вы в полном смятении чувств. И хотя, с одной стороны, вполне довольны, но с другой, неуверенность не дает вам покоя, что помешает расслабиться в выходные и как следует отдохнуть накануне новой рабочей недели.

КОЗЕРОГ. Вы сейчас в предвкушении перемен в своей жизни, но чтобы это произошло, необходимо отказаться от эгоистических интересов, недостойных намерений, желания командовать другими. Постарайтесь больше думать об общей пользе. Не усмиряйте в своей душе порыв любви и нежности!

ВОДОЛЕЙ. Вас может накрыть волна грусти. Но уныние и пессимизм не имеют серьезных причин. В этот сложный для вас период обратите внимание на домашних или близких людей. В заботах и внимании к ним вы снова найдете точку опоры и обретете чувство умиротворенности, негативные мысли покинут вас.

РЫБЫ. Будьте осторожны! Сейчас вы движетесь совсем не в том направлении. Вами владеют совершенно ненужные вам желания и потребности. Вы расходуете свои физические и душевные силы на пустяки и неверные шаги. Встряхнуться, взбодриться - вот что вам нужно сделать как можно скорее!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100