Гороскоп на 15 - 21 июня

ОВЕН. Эта неделя благоприятна для решения профессиональных задач. На душе у вас светло и радостно. Вам все будет удаваться, из самых запутанных ситуаций вы найдете выход. Не исключены выгодные деловые встречи, но не поддавайтесь на провокации, будьте выдержанны и рассудительны.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Не исключено, что вам удастся восстановить прежние прерванные по каким-то причинам отношения. И все же звезды советуют держать эмоции под контролем. Появится возможность оценить все плохое и хорошее - раньше на это не хватало времени. Вероятен подарок от любимого человека. БЛИЗНЕЦЫ. Вероятно хорошее известие, которое откроет новые горизонты в работе. Но ваше легкомысленное отношение к делу может затруднить достижение поставленной задачи, что вызовет беспричинную тоску. Обратите внимание на здоровье близких. Возможно новое перспективное знакомство.

РАК. Ничего не ждите от судьбы и не планируйте дела на ближайшую перспективу, довольствуйтесь тем, что вам преподносит жизнь. С настроением все в порядке, но не исключено, что вы почувствуете: чего-то в жизни вам не хватает. Возможна и меланхолия без повода, но неприятности только в вашем воображении. ЛЕВ. Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность и дар предвидения. Отсутствие ясной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Не исключено, что одинокие Львы познакомятся с человеком, с которым свяжут свою дальнейшую судьбу. ДЕВА. На работе не исключена стрессовая ситуация, воспринимайте случившееся спокойно. Возможно, вас попросят о помощи близкие. Общение с любимым принесет обманчивые надежды. Чтобы пессимистические настроения не захватили вас, переключите внимание со своих проблем на проблемы близких. ВЕСЫ. Не обращайте внимания на мелкие неприятности, ведь скоро все уладится. Повышенная работоспособность поможет вам справиться с делами, удастся исправить одну из старых ошибок. Женщинам следует поскорее расстаться со своими иллюзиями. Семейные отношения теплые и искренние. СКОРПИОН. Наступает неплохой для вас период - плодотворный для обновления. Вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Однако вам трудно дать правильную оценку происходящему. Все свое внимание переключите на свой дом и семейные отношения. СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит переосмыслить пройденный путь, наметить перспективы. Возможна неожиданная встреча или известие - они могут круто изменить ситуацию. Мужчинам-Стрельцам нужно будет сделать выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. КОЗЕРОГ. Вам следует рационально планировать свои дела и умело распределять силы. Поможет вам в этом обострившаяся интуиция, не игнорируйте сигналы подсознания и ни в коем случае не изменяйте своим морально-нравственным принципам. На этой неделе много времени придется уделить семье. ВОДОЛЕЙ. Личная жизнь отойдет на второй план из-за напряженности в профессиональной деятельности. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства. Если вам удастся выстоять на этой неделе, то на следующей успех вам гарантирован. Возможно, осуществится ваше сокровенное желание. РЫБЫ. Ваше стремление отгородиться и уединиться повлечет за собой отчуждение и проблемы личного характера. Поэтому главная задача этой недели - добиться гармоничных отношений с окружающими. При этом соблюдайте меру, критически оценивайте свои поступки и намечайте только реальные планы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100