Гороскоп на 16 - 22 ноября

ОВЕН. Работа в начале недели потребует от вас много сил - физических и моральных, сильных эмоций. Но уже в середине семидневки станет спокойней, вам удастся расслабиться в выходные в кругу родных. Улучшится финансовое положение. Не исключен неожиданный подарок от любимого.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вы вдруг почувствуете, что потеряли почву под ногами. Постарайтесь собраться, определить ближайшую необходимую цель в жизни, чтобы вернуть душевную гармонию. Активно включиться в рабочий процесс вам удастся только в конце рабочей недели. А успокоит вас уютная домашняя обстановка.

БЛИЗНЕЦЫ. Следует разобраться в своих желаниях и устремлениях, понять, что вам действительно необходимо в данный момент. И тогда станет ясно, почему все происходящее вокруг воспринимается вами только негативно. Поняв это, вы сможете строить дальнейшие планы, повернув любую ситуацию в свою сторону.

РАК. На этой неделе вам лучше будут удаваться дела с перспективой, нежели текущие, обыденные. Причем вам в голову придут идеи только реалистичные. В личной жизни вас ждут яркие события и эмоции, они могут найти выход в творчестве для создания нечто необычного и даже вам совсем не свойственного.

ЛЕВ. Без сожаления избавляйтесь от старого - того, что мешает спокойно жить и двигаться вперед, впустите новое и светлое. И сразу забудется то, что вас так беспокоило в последнее время. А может быть, вам даже удастся что-то изменить в своих взглядах - это было бы как нельзя кстати. Хотя не исключено, что не все вас поймут…

ДЕВА. При реализации своих задумок этой недели постарайтесь действовать максимально продуманно и, самое главное, последовательно, без лишней спешки. Не возбраняется также воспользоваться и помощью друзей или коллег в непростых рабочих моментах. И тогда успех в делах вам стопроцентно гарантирован.

ВЕСЫ. Дела этой недели окажутся не слишком сложными для вас. В личной жизни все без особых проблем. Единственное, что может вас слегка беспокоить, так это относительная и неожиданная финансовая нестабильность. Тем не менее вы, нынче поглощенный в себя, вряд ли будете придавать этому большое значение.

СКОРПИОН. Самое благоприятное и удачное для вас время - это конец рабочей недели. Именно на ее финише вы сможете проявить свои лучшие качества и не упустить из виду важные мелочи. Глубокое проникновение в суть дела и широта мышления помогут вам использовать все открывшиеся перед вами возможности.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы контролировать нестабильно развивающуюся ситуацию на работе и держать в поле зрения свою финансовую сферу. Вам просто необходимо будет настроить себя на холодный расчет в делах, отбросив все чувства и эмоции.

КОЗЕРОГ. В начале недели избегайте крайностей, стремитесь только к гармонии - в чувствах, желаниях и возможностях. Важно найти золотую середину во всем! Затем течение ваших дел и вообще жизни успокоится, у вас появится возможность перевести дух и хорошо отдохнуть в выходные.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит решительный шаг в деле, которое вы с таким трудом для себя начали. Поэтому вас ждет несколько утомительных дней. Соберитесь с силами, и результат непременно вас порадует. Встреча с друзьями может эмоционально вас истощить, восстанавливаться лучше в одиночестве.

РЫБЫ. Готовьтесь к реализации своих новых начинаний и широким деловым контактам. Будьте готовы к подвижкам в улучшении своего материального положения. Возникнет острая необходимость в помощи других людей, так что не отказывайтесь от посторонней помощи.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100