Гороскоп на 16 - 22 октября

Гороскоп на 16 - 22 октября

news_top_970_100

Овен

Вы склонны действовать больше под влиянием чувств и эмоций, нежели подчиняясь голосу разума. Никакие ограничивающие условия и предложения принять сейчас не можете. Не исключено, что такое поведение приведет к напряжению в отношениях с домашними. 

Телец

В делах и при общении на этой неделе вам может помешать упрямство. Поэтому по возможности отложите решение серьезных вопросов с коллегами и супругом на вторую половину рабочей пятидневки. Не стоит заниматься благоустройством своего жилища.

Близнецы

Ваш жизненный тонус понижен, поэтому избегайте физической нагрузки и эмоциональных всплесков. Нахождение среди большого количества людей может негативно повлиять на ваше самочувствие. Во второй половине недели все изменится. В личной жизни намечается подъем. 


Рак

Новые впечатления - вот что вам сейчас крайне необходимо. Но загруженность на работе не даст вам развернуться в полную силу ради веселья и развлечений. Вторая половина недели потребует от вас полной погруженности в запутанные семейные дела. 

Лев

Причиной проблем на работе, скорее всего, станете вы сами, вернее, ваши поступки под влиянием эмоций и чувств. Причем действовать придется при нехватке времени и давления со стороны окружающих. И все же вам удастся решить сложный вопрос личной жизни.

Дева

Благоприятное время для окончательного решения финансового вопроса семьи. Не исключен дополнительный заработок, поэтому можно купить вещь, о которой вы давно мечтали. Дети - школьники или студенты - порадуют своими успехами в учебе.

Весы

Совместный проект с хорошим знакомым ничего, кроме головной боли, вам не принесет. Ситуация на работе заставит вас пересмотреть планы этой недели. В любом случае рассчитывайте только на себя. Домашние будут недовольны из-за вашей отстраненности от семейных дел.

Скорпион

Только уступив, вам удастся избежать конфликта на работе. И это разумно, поскольку потеряете вы незначительно, зато приобретете намного больше, причем скоро. Для восстановления физических сил вам потребуется пересмотреть режима сна и отдыха.

Стрелец

Эта неделя станет для вас временем примирения - с самим собой, домашними или старшими родственниками. В свою очередь окружающие станут к вам терпимее, вам удастся убедить главных оппонентов в чистоте своих помыслов и благожелательном к ним отношении. 

Козерог

На работе все стабильно и привычно. Финансовые вопросы неактуальны, поскольку ожидается неплохая премия. Свободное время проведите только с любимым или второй половиной, иначе не избежать необоснованной ревности с их стороны и выяснения отношений. 
Водолей

Вопреки своей воле вам придется выполнить роль третейского судьи в споре ближайших родственников. Вы будете очень стараться, но угодить всем все равно не сможете. Не верьте обещаниям - вас обманут, не давайте обещания сами - выполнить их сейчас не сможете.

Рыбы

Усилится ваш дар предвидения, вы сможете предугадать некоторые события в своей деловой и личной жизни. Благодаря твердости характера и воле переломите сложную ситуацию в свою сторону и выгодно используете появившиеся возможности. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100