Гороскоп на 17 - 23 июня

Гороскоп на 17 - 23 июня

news_top_970_100

Овен
Вас ждет продуктивная неделя: сосредоточьтесь на работе, это позволит создать хороший задел на будущее. Действуйте смело и решительно, избегая стандартных решений и шаблонов. Держитесь подальше от коллег-провокаторов, не втягивайтесь в интриги. Удача на вашей стороне!

Телец
Благодаря упорству вы уже совершили прорыв во многих сферах жизни. Теперь пора расслабиться и спокойно оценить свои позиции. Займитесь планированием. Больше отдыхайте и проводите время на природе. Судебные разбирательства разрешатся в вашу пользу. 

Близнецы
Рекомендуется уделить повышенное внимание профессиональному росту. Очень хорошее время для продвижения по службе. Вы будете уверены в своих силах. Произойдет очень приятное событие, которое будете праздновать. Не забывайте благодарить родных за заботу. 

Рак
Вас ожидают дела, которые требуют срочного выполнения. Будьте настойчивы в отстаивании своих позиций. Придут деньги, финансовая поддержка. К концу недели почувствуете некоторую грусть, однако не забывайте, что рядом есть люди, готовые помочь и поддержать. 

Лев
Благоприятное время для решения вопросов, связанных с улучшением жилищных условий и благоустройством дома. Продолжайте работать над повышением своего финансового положения, ведь у вас должно быть все самое лучшее. 

Дева
Будете чувствовать напряжение, связанное с отсутствием поддержки. Позитивный настрой, легкость, расслабленность, непринужденность помогут справиться с ситуацией. Впереди вас ждут положительные перемены. Выходные проведите на природе, это поможет восполнить энергию.

Весы
Вы захотите уединения, спокойствия, однако дела будут требовать внимания. Старайтесь работать в щадящем режиме и в состоянии внутренней умиротворенности. Ожидается поступление финансов. В конце недели придет поддержка в делах. Могут зародиться новые глубокие отношения.

Скорпион
Прояснится ситуация, которая вас беспокоила. Не переусердствуйте в работе. Во всем хороша мера. Будьте внимательны к внутренним ощущениям, прислушивайтесь к себе. В случае недомогания обратитесь к врачу. Больше отдыхайте, вспомните о забытом хобби.

Стрелец
Ваши планы будут постоянно меняться из-за причин, которые от вас не зависят. Будьте готовы к этому и воспринимайте неожиданности спокойно. Учитесь находить баланс и золотую середину в отношениях. Хорошее время для начинаний. Не забывайте о личной жизни.

Козерог
На этой неделе вы будете энергичны и захотите сделать огромное количество дел. И это правильно, потому что открывается огромное количество возможностей. Будете строить планы на будущее, доделывать старые дела. Вернутся деньги, которые вы одалживали.

Водолей
Наступает время перемен, примите это как должное и действуйте спокойно и обдуманно. Появятся новые возможности заработка. Рядом с вами есть люди, готовые поддержать ваши идеи. Встречи с друзьями благоприятны - получите много новой информации.

Рыбы
Будете ощущать эмоциональный подъем. Можете использовать его для начала нового вида деятельности, занятий спортом, плаванием, бегом. Возможно, вы захотите на какого-то воздействовать, будете торопить события. Не конфликтуйте и не напирайте, ситуация разрешится сама.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100