Гороскоп на 18 - 24 мая

ОВЕН. Радостные события будут чередоваться с грустными. Известие этой недели заставит вас попросить помощь у друзей. Судьба снова решила испытать на прочность ваши семейные отношения. Не исключены непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. В делах возможны испытания; справитесь вы с ними или нет - зависит только от вас. Сейчас вам необходима трезвая оценка окружающих людей. Лучше воздержаться от активных действий. Финансовая ситуация существенно не изменится - легкие деньги будут уходить так же легко, как и пришли.БЛИЗНЕЦЫ. Ложная информация приведет к недоразумениям на работе, поэтому в делах необходима сдержанность и осмотрительность. Сократите общение, поскольку вероятен обман. Вам повезет в любви, только не надо главенствовать. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. РАК. Настроение приподнятое. Трудиться придется больше обычного, поэтому решительно беритесь за дело. Будьте экономны: большого поступления денег не ожидается. Помните: что очень хорошо - не всегда к добру, а потому придерживайтесь во всем меры. Старайтесь соизмерять желаемое с действительным. ЛЕВ. Не рекомендуется принимать решительных действий или пытаться изменить личную жизнь. Неосторожное слово осложнит отношения с любимым. Но ваша убедительность в доводах в значительной степени смягчит возникшее напряжение. Не следует идти на сделки с совестью, чтобы не потерять верных друзей. ДЕВА. Радости и невзгоды будут чередоваться. Но вам удастся изменить ход событий в свою пользу. Не исключены небольшие трудности, особенно если новые замыслы достаточно рискованные. В напряженной ситуации нужно сконцентрироваться на главном и не замечать мелких неприятностей. ВЕСЫ. Возможно появление в вашей жизни новых знакомых, расширение круга общения, появится желание с кем-нибудь из них обсудить свои проблемы. Не поддавайтесь чужому влиянию, ведь вы стоите на правильном пути. Используйте любую возможность исправить к лучшему осложнившуюся личную жизнь. СКОРПИОН. Вам удастся добиться признания в деле, о котором вы всегда мечтали, и это сделает вас счастливым. Домашние хлопоты будут напоминать о себе постоянно, поэтому потребуются решительные действия. В отношениях с домашними возникнет напряжение, но не все так плохо, как вы думаете. СТРЕЛЕЦ. Действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Сны могут быть пророческими. Избегайте крайностей, иначе неизбежны негативные последствия. Не исключены недоразумения с окружающими.
Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти путь к примирению. КОЗЕРОГ. Финансовые планы будут реализовываться не так, как бы вам хотелось. Есть риск попасть под влияние недобросовестных людей, что приведет к неудаче в делах. Не следует концентрироваться на личных проблемах - скоро все образуется. Не идите на компромисс с совестью, доверьтесь интуиции и разуму. ВОДОЛЕЙ. Хотя не все на этой неделе сложится гладко, основные вопросы вам все-таки решить удастся. Используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь, проявив дальновидность и умение найти компромисс. Общение с другом может привести к разочарованию и неудовлетворенности. РЫБЫ. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вас связывает долгая дружба. Желательно придерживаться меры во всем. Не начинайте сразу несколько дел, иначе неизбежно переутомление - и физическое, и психологическое. Будьте умеренны в развлечениях. Проявляйте терпение и такт по отношению к близким.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100