Гороскоп на 19 - 25 октября

ОВЕН. Кто-то из ваших знакомых будет назойливо докучать вам, рассказывая о своих проблемах и постоянно навязывая свое общение. В делах не торопитесь и не делайте скоропалительных выводов, и тогда никому не удастся вас обмануть и вы сможете избежать возможных неприятностей.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Ни в коем случае не принимайте никакого делового предложения: не исключено, что это просто обман. Вас захлестнет романтическое настроение, и это помешает вам в трудовой деятельности. Возможны потери - как материальные, так и душевные. Благоприятное время для любой поездки.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам наконец-то удастся избавиться от чувства беспокойства о своем ближайшем будущем и неясных устремлений. Не исключены сплетни. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека, в этом случае пригодится ваше умение очаровывать и склонять людей на свою сторону.

РАК. Прислушайтесь к себе, возможно, ваша интуиция подскажет правильное решение насущной проблемы, не исключено, что оно придет к вам во сне. Неприятный разговор с начальством пойдет вам только на пользу. Вероятно попадание в незнакомую для вас ситуацию или непредвиденное событие.

ЛЕВ. Сейчас вы просто фонтанируете разнообразными идеями. Постарайтесь держать их при себе и никому о них пока не рассказывайте. Не стоит принимать серьезные решения без глубокого продумывания и анализа ситуации, попробуйте также изменить свое отношение к ней.

ДЕВА. Дела будут успешны только вместе с коллегами и друзьями. Не исключено, что перед вами откроются новые перспективы в профессиональной деятельности. Удачное время для объяснения с любимым и заключения брака. Домашний праздник в выходные поможет хорошо расслабиться.

ВЕСЫ. Будьте решительней - и дела сдвинутся с мертвой точки. Оставьте опасения, будто вы оказались в тупике, просто стоит посмотреть на проблему с другой стороны. Все непременно разрешится уже к концу недели, и чувство беспокойства уйдет. Не исключено, что вас захватит любовное чувство.

СКОРПИОН. Неделя запомнится сменой настроения; не исключены контрастные события в деловой сфере. Найти душевное равновесие поможет человек, с которым вы неожиданно встретитесь: он даст вам полезный совет и включится в работу. Попробуйте в очередной раз наладить свою личную жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Ситуации этой недели будут развиваться так, что судьба предоставит вам отличный шанс на успех. Правда, для этого вам придется приложить максимум усилий. Ваша повышенная активность может не понравиться кому-то из ваших коллег, и они даже посчитают вас выскочкой и гордецом.

КОЗЕРОГ. Положение дел в отдельных сферах могло бы быть и успешней, поэтому вам следует продумать свои ходы на несколько шагов вперед. Рекомендуется составить реальный план действий, стараясь не упустить даже мелочи. От новых знакомств сейчас лучше вовсе воздержаться.

ВОДОЛЕЙ. Не поддавайтесь на провокации и не обещайте многого, несмотря на то что придется испытать большое внешнее давление в этом вопросе. Финансовое положение нестабильное, но это явление временное, так что наберитесь терпения до конца месяца. Избежать ссоры с любимым будет непросто.

РЫБЫ. Ваше душевное состояние и успешная реализация дел целиком зависят от других людей, не помогут и ваши высокие деловые качества и активность. Не исключено, что появятся покровители, которые станут полезной опорой. Вам придется принять решение по важному для окружения вопросу.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100