Гороскоп на 19-25 сентября

Овен На этой неделе вам удастся получить новые знания и набраться полезного опыта. Усилится интуиция, она поможет вам в одном трудном деле. Те, кто занят поиском новой работы, не исключено, найдут несколько удачных для себя вариантов. Финансовое положение стабильное.

news_top_970_100

Телец

Не исключены неожиданные известия. Окружающие настроены по отношению к вам сейчас весьма доброжелательно, поэтому ваши просьбы и пожелания будут, скорее всего, выполнены. Это касается и ваших детей. Выходные дни лучше посвятить домашним делам - вам многое удастся сделать. 
 

Близнецы

Не исключены неожиданные известия. Окружающие настроены по отношению к вам сейчас весьма доброжелательно, поэтому ваши просьбы и пожелания будут, скорее всего, выполнены. Это касается и ваших детей. Выходные дни лучше посвятить домашним делам - вам многое удастся сделать. 

Рак

Все ваши дела будут успешны. Вам удастся установить прочные партнерские отношения. Однако к концу недели накопится физическая и эмоциональная усталость, поэтому вам необходим будет полноценный отдых, лучше на природе. В быту будьте осторожны с горячей водой.
 

Лев

Ваше финансовое положение стабильное. Однако в делах следует быть активнее, но в то же время и дипломатичнее, чтобы полоса удачи и везения в вашей жизни продолжалась. Если поступит какое-то перспективное предложение, не торопитесь давать свое согласие, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.
 

Дева

В начале недели вам придется заниматься разнообразными делами, но ни одно из них не принесет вам удовлетворения или пользы. Не исключено, что ваше мнение по судьбоносному вопросу не совпадет с оценкой окружающих. Самым спокойным и комфортным местом для вас станет ваш дом. 

Весы

Успешному течению дел будут мешать обстоятельства, на которые вы никак не сможете повлиять. Выполнению прямых рабочих обязанностей помешают разные встречи и звонки, чаще пустые. Не исключены ситуации, в которых вы будете чувствовать себя неуютно. В выходные исполнится одно из ваших желаний. 
 

Скорпион

Будьте сдержанней в общении и никого не посвящайте в свои ближайшие планы. Не исключено, что вы наконец-то получите долгожданное известие или весточку издалека. Решится одно из спорных дел. Возможно любовное свидание в выходные.
 

Стрелец

Ваше мнение или решение, которое примете, не исключено, в конце недели, окажется очень важным для кого-то из вашего окружения. При этом постарайтесь действовать только на пользу себе. Не рискуйте и не берите на себя ответственность за дело, к которому вы не имеет прямого отношения.
 

Козерог

Событий будет мало, происшествий, слава богу, никаких. Вы не сможете решить вопросы личной жизни, поскольку надо искать новые пути: старый опыт уже не поможет. Нужно будет подумать о переменах в вашем образе жизни, прекратить общение с людьми, отношения с которыми изжили себя. 
 

Водолей

В финансовом плане не избежать потерь. На работе следует вести себя так, чтобы произвести на всех только благоприятное впечатление. Это очень важно, поскольку не исключены кардинальные перемены. Будьте осторожны при принятии решений: один неверный шаг может привести к негативным последствиям.
 

Рыбы

Не принимайте решения о новом сотрудничестве - не исключен обман. Дела, начавшиеся неудачно, к концу недели решатся исключительно в вашу пользу. Чтобы избежать осложнений в семье, займитесь домашними делами и проявите себя заботливым отцом и нежным мужем.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100