Гороскоп на 2 - 8 апреля

Гороскоп на 2 - 8 апреля

news_top_970_100

Овен
Вы в хорошей физической форме; в делах энергичны и предприимчивы. Усилится желание новизны во всем: внешнем облике, обстановке дома и окружении. Финансовое положение стабильное, поэтому возможности ваши в этом плане не ограниченны.

Телец
Не исключено, что вы разочаруетесь в ком-то из вашего окружения из-за его неискренности и нежелании помочь в трудном вопросе. Возможно, вам удастся найти работу недалеко от дома и с удобным для вас графиком работы. Удачная крупная покупка вполне возможна.

Близнецы
Эта неделя подарит новые впечатления, которых вам сейчас так не хватает. Усталость последних дней скажется и на вашем самочувствии, поэтому не исключен временный упадок сил. Позитивом вы можете зарядиться в выходные на природе в компании друзей. 

Рак
Возможно изменение планов по причинам, которые больше зависят от вашего окружения, чем от вас. Не стоит зацикливаться на мелочах и расстраиваться из-за временных трудностей, цените то, что имеете на данный момент. Неприятности начала недели быстро закончатся.

Лев
Поскольку на этой неделе у вас будет больше свободного времени, вы сможете наконец завершить дело, которое постоянно откладывали, это касается в первую очередь семейного вопроса. Особое внимание с вашей стороны потребуется престарелым родственникам.

Дева
Мир в семье довольно шаток, но не следует вмешивать посторонних в выяснение отношений: вы справитесь сами. Ни в коем случае не напоминайте о своих старых обидах, иначе ссора будет иметь негативные последствия. Порадует лишь дополнительный доход.

Весы
Умерьте свой пыл и уменьшите физические нагрузки, строго регламентируйте режим сна и отдыха. Силы вам потребуются не только для себя, не исключено, что уход и большие финансовые вложения срочно понадобятся вашим родителям. 

Скорпион
Вас беспокоит то, что в последнее время вы стали встречаться с любимым значительно реже. Не поддавайтесь унынию и панике, лучше предложите честный и откровенный разговор. У семейных обострятся отношения с детьми-подростками. Удачна борьба с вредными привычками.

Стрелец
Воздержитесь от резких перемен - время для них еще не пришло. Пусть новое само входит в вашу жизнь. Вам следует только чутко и внимательно вслушиваться и вглядываться во все происходящее вокруг вас. Вам предстоит выгодное дело с новыми партнерами.

Козерог
Терпение и спокойствие как никогда понадобятся вам на этой неделе, поэтому старайтесь не выплескивать негатив на окружающих - это чревато ссорами. Нарушена гармония в отношениях с близкими - это может быть результатом изменения вашего восприятия окружающего мира.

Водолей
Не исключены временные финансовые трудности по причине того, что вы рассчитывали на дополнительный доход, а вас подвели. Не пора ли учиться экономить? В вашем окружении может появиться интересный человек, поэтому не отказывайтесь от встречи с друзьями.

Рыбы
Трезво рассчитывайте свои возможности - и физические, и финансовые, не ставьте перед собой трудных задач: успеха все равно не добьетесь. Попробуйте начать с малого, в случае успеха настойчиво двигайтесь дальше. Платное профессиональное обучение новых знаний вам не даст.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100