Гороскоп на 2 - 8 ноября

ОВЕН. Не исключен временный упадок душевных сил, у вас даже пропадет желание общаться с кем-либо. Вам сейчас необходимо разобраться в своих чувствах и желаниях, только тогда возможно движение вперед. С середины недели наметится новый эмоциональный взлет, что приведет к переменам в личной жизни.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. В начале недели вам все дела будут удаваться легко. Однако ситуация изменится к середине рабочей пятидневки, поэтому велика вероятность ошибок и опрометчивых поступков. Не исключено романтическое настроение, которое, возможно, приведет к новому увлечению, к сожалению, без перспективы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы самостоятельны в делах и вполне самодостаточны. Вам непременно захочется завершить на этой неделе все начатые дела. Делать этого не стоит, поскольку возможно переутомление, даже незначительные неудачи могут вызвать у вас длительную депрессию. Может быть, в таком случае лучше положиться на других?

РАК. Будьте умеренны в делах и своих желаниях. А чтобы держать себя в рамках, попробуйте посмотреть на свое поведение как бы со стороны, попытайтесь трезво оценить свои возможности и усилить способность контролировать свои желания. Хотя... стремление к ярким чувствам в личной жизни могут быть слишком уж сильным.

ЛЕВ. На этой неделе самыми актуальными для вас станут вопросы материального характера. Возможно, успешно решив некоторые из них, вы значительно улучшите свое финансовое положение. При этом не исключено, что пострадают отношения с домашними и друзьями. Так что будьте осмотрительнее в своих устремлениях.

ДЕВА. Вам удастся исправить сложную рабочую ситуацию начала недели. Но чтобы добиться этого, вам необходимо настойчиво двигаться в выбранном направлении, не оглядываясь и не отступая. Но ваши физические силы не беспредельны, поэтому, возможно, к концу недели деловая активность резко снизится и у вас испортится настроение.

ВЕСЫ. Если вы еще одиноки, то эта неделя будет весьма благоприятной для новых знакомств с представителями противоположного пола. Причем отношения окажутся прочными и перспективными. Семейные получат прекрасную возможность укрепить любовь и уважение. Неделя принесет вам не только положительные эмоции, но и уверенность в себе.

СКОРПИОН. Внешнее влияние окружающих на вас будет неровным, поэтому вам следует быть терпеливее абсолютно ко всем, даже слушать советов других и благодарить всех за ненужные рекомендации. Это позволит привести свои мысли в порядок. А чтобы добиться намеченного, нужно будет проявить решительность и смелость.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит сделать серьезный выбор, ведь от вашего решения будет зависеть, как дальше станут развиваться события на работе и в семье. Не исключено, что круто изменится ваша личная жизнь в результате встречи с интересным человеком, который впоследствии сможет стать даже больше, чем просто приятель или друг.

КОЗЕРОГ. Не исключены неожиданные препятствия и ваши непродуманные поступки как первая реакция на них. Правда, последствия этого окажутся для вас не слишком негативными и не испортят общего благоприятного положения дел на работе. Тем не менее рекомендуется быть собранней и держать свои эмоции под контролем.

ВОДОЛЕЙ. Вполне возможны мелкие дела и связанная с этим суета на работе. Поэтому вы не сможете четко спланировать свои дальнейшие действия и активно работать на успех, в том числе и из-за постоянных посторонних помех вашего окружения. К вашей радости, в конце недели вы сумеете-таки привести дела в идеальный  порядок.

РЫБЫ. Вам придется улаживать какие-то юридические вопросы, при этом действуйте предельно спокойно и продуманно. И тогда вы сможете преодолеть непредвиденные трудности в движении вперед, что, однако, потребует от вас определенных усилий и времени. Так
что неделя, увы, окажется для вас утомительной.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100