Гороскоп на 20 - 26 апреля

ОВЕН. Неделя благоприятна для выполнения накопившихся дел и укрепления авторитета. Не исключено, что события будут развиваться не так, как бы вам хотелось, но ваша вспыльчивость и нетерпение только затруднят решение проблем. Возможно, старые друзья сделают шаг навстречу.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Финансовое положение неустойчивое, к тому же реальность не соответствует вашей субъективной оценке. Проявите больше выдержки и самообладания. Возросшие жизненные силы старайтесь использовать конструктивно - для планирования, начала новых дел и анализа прошлых поступков.БЛИЗНЕЦЫ. Возрастает жизненный потенциал, усиливаются творческие способности. На фоне этого вполне возможен значительный прорыв в делах. Однако помните, что слишком бурные эмоции вам только помешают, а резкая смена настроения не позволит достичь полного результата. РАК. Приятные перемены этой недели будут связаны с вашими детьми и личным успехом. При этом не принимайте важных решений и не торопитесь менять работу, воздержитесь от окончательных выводов. Не рассказывайте о своих планах, чтобы не привлечь к себе внимания недоброжелателей. ЛЕВ. Жизненный потенциал повышается. Наблюдается подъем в делах и укрепление позиций. Возможны интересные события в личной жизни. Несправедливость по отношению к вам или кому-то из вашего окружения вызовет у вас протест. Будьте осторожны - ваша вспыльчивость затруднит решение проблемы. ДЕВА. Стремление к быстрому успеху чревато неприятной ситуацией. Старайтесь придерживаться равновесия в чувствах. Но в целом рабочая пятидневка будет оптимистична. Не исключено, что кое-кто из окружения неправильно расценит ваши добрые намерения и сочтет вас самоуверенным. ВЕСЫ. Вам следует быть сейчас критичнее к себе, устойчивее к искушениям, ни в коем случае нельзя потакать своим слабостям. Не исключена бурная романтическая связь. Эмоции у многих Весов будут бить через край, вполне возможно, это и станет причиной вашей усталости и раздражения. СКОРПИОН. Звезды благосклонны к вам, поэтому начатое дело будет иметь удачное продолжение. Велика вероятность ухудшения финансового положения, поэтому создайте резерв на случай непредвиденных трат. не исключено яркое и запоминающееся событие. Не тяните с ответом на предложение любимого. СТРЕЛЕЦ. Неожиданное известие заставит вас изменить планы на неделю. Наблюдается избыток жизненной энергии, но существует опасность растерять силы в пустых разговорах или словесных баталиях. На одобрение начальства или
помощь покровителей рассчитывать не приходится. КОЗЕРОГ. Женщинам-Козерогам следует избегать экстравагантных поступков - желание быстрого успеха приведет к разочарованию. Трудные вопросы удастся решить мирно, без резкого тона. Однако кое-кто неправильно расценит вашу мягкость и попытается взвалить на вас обременительные обязанности. ВОДОЛЕЙ. На этой неделе в делах наблюдается суетливость, ваше нежелание сосредоточиться создаст проблемы. Необходимо направить свои силы на устранение чужого влияния на вас. Отношения с любимым подвергнутся испытанию на прочность. Не принимайте всерьез слова малознакомых людей. РЫБЫ. Возрастет способность заглянуть в будущее и реализовать свои творческие порывы. При этом не плывите по течению, полагаясь на удачу, а призовите для решения важных задач все свое усердие. Сон окажется вещим и исполнится в ближайшие дни. Женщин-Рыб ожидает всплеск эмоций.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100