Гороскоп на 20 - 26 августа

Гороскоп на 20 - 26 августа

news_top_970_100

Овен

Начало недели будет неспокойным - вашим начинаниям помешает внешнее сопротивление окружающих. В ответ на ваше упрямство могут последовать их негативные поступки. К выходным наладится взаимопонимание благодаря вашей нейтральной позиции в споре.

Телец

Не исключена напряженная ситуация, связанная с любимым. Запутанными окажутся дела на работе. Вам придется сделать нелегкий выбор в трудном семейном споре. Но в конце недели все выправится, выходные принесут не только мир в семье, но и гармонию в душе.

Близнецы

Чтобы справиться с делами, которые буквально навалятся на вас, придется потратить немало физических сил и времени. Недосып может сказаться на вашем настроении. Только к концу недели вам удастся собраться с силами и начать действовать целенаправленно и энергично.

Рак

Старайтесь как можно меньше времени проводить в дороге - не исключены разные неожиданности. Вполне возможно приятное знакомство с интересным человеком, общение с которым продолжится посредством телефона. Не делитесь подробной информацией о себе.

Лев

Увы, ваше расслабленное состояние и долгое пребывание в мире иллюзий затормозит решение актуальных на этой неделе вопросов. Остро встанет финансовый вопрос, поэтому не стоит принимать сомнительные деловые предложения и делать крупные покупки.

Дева

Сомнения и разные страхи не позволят вам мыслить трезво и действовать активно. В этот период вы очень подвержены чужому влиянию, потеряете чувство осторожности и опасения за свое будущее. Полноту новых чувств сможете испытать с вашей прежней симпатией.

Весы

Неделя не заладится с самого начала. Не стоит нервничать по этому поводу и делать какие-то отчаянные шаги по выправлению ситуации. Лучше спокойно переждать два-три дня. С середины недели фортуна повернется к вам лицом, начнется период удач и быстрого решения всех вопросов.

Скорпион

Вам трудно сейчас вырваться из мира собственных иллюзий, а обстановка на работе и дома требует от вас сложившуюся ситуацию оценивать объективно. Правильно расставив приоритеты и проанализировав поведение окружающих, вы сможете справиться со всеми проблемами.

Стрелец

Наблюдается подъем в личной жизни - у вас появятся новые знакомые, не исключено и романтическое знакомство, правда, оно будет недолговременным, но оставит приятные воспоминания. Профессиональные успехи приведут к росту доходов и улучшению благосостояния.

Козерог

Вы почувствуете желание перемен и новых впечатлений, поэтому решитесь изменить свои планы на предстоящий отпуск. Не исключено, что все так и получится и вам удастся отправиться в интересное путешествие. Возможно, в вашей жизни появится родственная душа.

Водолей

На этой неделе не следует заниматься финансовыми вопросами. Ваши попытки сменить работу наконец-то увенчаются успехом. Возможно, в этом вам поможет старый знакомый или друг семьи. Будьте осторожны в людном месте, поскольку там не исключены неожиданности.

Рыбы

Укрепятся отношения в семье. Близкие родственники наконец-то примут ваши предложения и пойдут вам навстречу. У кого-то появится надежда на счастливый брак; не исключено, что одинокие встретят человека своей мечты и переживут бурный роман.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100