Гороскоп на 20 - 26 июня

ОВЕН. Эта неделя принесет вам много разных событий и новостей. Информацию от случайных людей не стоит принимать всерьез. Постарайтесь избегать общения с людьми, которые, как вы знаете, отнимут у вас много времени и сил. В споре с домашними воздержитесь от критических замечаний.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Неделя пройдет в активном общении с разными людьми - и у вас попросят помощи, и вам самому придется обратиться за содействием. Не исключено, что нужно будет заняться делами других. Однако это не касается коллег - с ними-то как раз следует сократить общение, иначе на ваши плечи ляжет тяжелый груз нудной работы.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе окружающие будут не всегда вас понимать. Поэтому в любом деле придется рассчитывать только на себя. Причем действовать лучше проверенными методами, без экспериментов. В выходные следует обдумать события недавнего прошлого, чтобы определить пути движения вперед.

РАК. К сожалению, не на всех направлениях своей бурной деятельности на этой неделе вам удастся добиться успеха. Такое же положение дел ожидается и при реализации бытовых вопросов. Постарайтесь не провоцировать домашних на быстрое решение сложной семейной проблемы. А планы выходных реализуете.

ЛЕВ. В вашей жизни может случиться что-то необычное и неординарное. В связи с этим усилится ваша интуиция и появится дар предвидения. В результате вы сможете понять скрытые мотивы поступков окружающих и причины тех или иных происходящих событий. Не исключен и вещий сон.

ДЕВА. Не исключены ситуации, которые заставят вас пересмотреть свои методы и принципы. Новые люди в вашем окружении могут помочь выпутаться из какой-то сложной ситуации. Контролируйте свое поведение в семье - будут высказаны мнения вразрез с вашими планами. Отношения влюбленных идеальные.

ВЕСЫ. Самой правильной линией поведения при решении всех вопросов на этой неделе станет ваша активность и решительность. Не исключена и критика в ваш адрес. Принимайте ее без раздражения, возможно, она вам поможет в работе над собой, и тогда вам удастся справиться с некоторыми своими слабостями.

СКОРПИОН. Вы сумеете вникнуть в суть происходящего и определить для себя приоритеты. Возможно, даже задумаетесь о повышении квалификации, чтобы подняться на ступеньку выше. Порадует и личная жизнь - отношения с любимым укрепятся, станут более доверительными и чувственными.

СТРЕЛЕЦ. Вам захочется экстрима, поскольку серость будней порядком заела. Однако не переусердствуйте, держите себя в рамках - возможны и перегибы, это касается азартных игр в первую очередь. Лучше направьте свои силы на подготовку приятного сюрприза для своей семьи.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что на этой неделе вам придется пойти на компромисс, пересмотреть какие-то договоренности и заключить новые соглашения. Причем в некоторых вопросах нужно будет изменить сам подход к решению спорных моментов. Это касается не только работы, но и семьи.

ВОДОЛЕЙ. Вы легкомысленны и беззаботны. Однако никто не снимал с вас обязанности выполнять повседневную работу, а заставить себя трудиться будет тяжело. Это скажется и на состоянии здоровья, и на вашем настроении. Будьте нежнее с любимым - сдержанность в чувствах может его обидеть.

РЫБЫ. Прекрасное время, чтобы избавиться от некоторых своих комплексов. Успешно пройдет изменение стиля в одежде. Это непременно будет замечено и одобрено вашим любимым, и отношения, как ни странно, перейдут на новый уровень. А вот у семейных пар возможно обоюдное непонимание.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100