Гороскоп на 20 - 26 мая

Гороскоп на 20 - 26 мая

news_top_970_100

Овен
Обстановку на работе придется принять такой, какая она для вас сложилась. Не требуйте невозможного ни от окружающих, ни от себя. Только в этом случае ваши задачи окажутся выполнимыми, иначе не избежать разочарования. В личных отношениях наблюдается стабильность. 

Телец
Не исключено, что усилится контроль за вашими действиями со стороны окружающих, поэтому вам придется взять на себя дополнительную ответственность. Избегайте непродуманных решений, не стоит предпринимать и усилия по смене места работы: удача вам не улыбнется.

Близнецы
Перед вами откроются неожиданные перспективы, в частности, появится возможность заниматься тем, о чем вы давно мечтали. Не исключены контакты с неординарными личностями; возможно интересное перспективное знакомство с человеком из другого города.

Рак
Благодаря усилившейся интуиции вам удастся уловить нюансы происходящих вокруг вас перемен и удачно их использовать в своих интересах. Попробуйте отойти от привычки делать все сразу - этот способ подходит не всегда, а на этой неделе может грозить неудачей.

Лев
Вы сейчас резки в общении, что может оттолкнуть от вас коллегу-новичка, а также шокировать окружающих. Появится отличный шанс изменить свою личную жизнь, но не теряя головы и ничем не рискуя. Это будет возможно, если вы будете осмотрительны при знакомствах.

Дева
Кажется, вы запутались в трех соснах и почва будто уходит из-под ваших ног... Прежде всего вам следует на время уединиться, чтобы в тишине спокойно подумать о своих дальнейших шагах. Помните и о том, что сейчас мир в вашей семье полностью зависит только от вас.

Весы
Острые углы в вашей жизни постепенно сгладятся, вы начнете глубже понимать сложившуюся вокруг вас ситуацию и окружающих людей на работе и в семье. Как результат - начнут хоть и медленно, но все же продвигаться профессиональные и финансовые дела.

Скорпион
Мелкие недоразумения, которые портили вам жизнь в последнее время, наконец-то будут устранены. Как следствие - на работе укрепится ваш авторитет. Осуществив задуманное с надежными людьми, вполне возможно, вы получите неплохую прибыль.

Стрелец
Грядут большие изменения и на работе, и дома, и в образе жизни. Не волнуйтесь, большей частью они будут только к лучшему. Вам удастся наладить и свою личную жизнь, приложив немалые усилия и приняв совет опытного в семейных делах человека.

Козерог
Реально смотрите на жизнь, не обещайте золотые горы, и тогда перед вами откроются отличные перспективы. Ваше умение анализировать ситуацию поможет добиться даже больше того, на что вы ранее рассчитывали. При этом никого не посвящайте в свои планы.

Водолей
Свои рабочие проблемы вам удастся решить только в неформальной обстановке. Чем меньше людей будут знать о ваших задумках, тем лучше. Избежать непонимания и негатива в свой адрес дома удастся только в том случае, если вы сами не станете критиковать действия других.

Рыбы
Чтобы достичь намеченной на этой неделе цели, придется отправиться в дорогу, не считаясь со временем, своим физическим состоянием и изменив прежние планы. В непростой ситуации придется вести себя открыто и честно, чтобы избежать в дальнейшем больших проблем.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100