Гороскоп на 2008 год

Крыса сулит удачу и финансовое благополучие

news_top_970_100

Овен

В новом году у Овна появится стремление к роскоши. Отличный повод для обновления имиджа и смены гардероба. Этот год подарит много новых встреч. Личное обаяние и привлекательность позволят вам находиться в центре внимания. Вы сможете осуществить свои планы. Главное - верить в себя. В октябре не стоит зря тратить силы на отстаивание своих идей или отвергать чужое мнение. Лучше этот период просто переждать. В ноябре Марс придаст вам уверенности в своих силах. Вы почувствуете прилив внутренней энергии, которая привлечет к вам людей и успех, которого добиваетесь.

Телец

Наступающий год выглядит многообещающим для Тельцов. Вы сможете улучшить свой быт, создать так необходимый вам уют. Чтобы успешно обойти острые углы, наберитесь терпения и такта - сейчас не самое подходящее время для проявления упрямства и эгоизма. В первые месяцы лета у Тельцов появится второе дыхание. Творческий подъем и всплеск идей вызовут вполне заслуженное одобрение руководства. Успех повысит самооценку Тельца. Не забудьте закрепить свой результат! В октябре вы получите неожиданный подарок судьбы. Конец года - превосходный период для обретения нового статуса и перехода на новую ступень карьеры. У вас появится неожиданный шанс для достижения своей цели.

Близнецы

Головокружительный водоворот событий 2008 года может выбить вас из привычной колеи, но не волнуйтесь: вам понравятся эти перемены. Велика вероятность существенного роста доходов и движения вверх по карьерной лестнице. Вам сопутствует необъяснимая, мистическая удача, которая исходит из влияния гармоничного Нептуна. Первая половина лета - благоприятный период для завязывания новых знакомств, решения юридических вопросов. В начале осени Близнецы могут неожиданно почувствовать неуверенность в своих силах. Чтобы преодолеть эти досадные недоразумения, ни в коем случае не поддавайтесь нетерпению или унынию. Октябрь - отличное время для начала нового проекта.

Рак

Первые месяцы весны будут отмечены для Рака взрывом жизненной энергии. Вы можете бросить вызов конкурентам и пойти на риск. Вера в собственные силы и решительность - вот главные козыри, которые приведут к победе. Такая активность может вызвать переутомление, поэтому следует обратить внимание на свое здоровье. В середине лета возможно заключение важного союза или взаимовыгодного партнерства. Благодаря гармоничному влиянию Сатурна вы сможете добиться успеха и признания. Осенью вам придется отстаивать завоеванные позиции и укреплять свои тылы. Пусть ваш природный такт и рассудительность помогут не наломать дров! Новые заманчивые перспективы откроются в ноябре.

Лев

2008 год откроет новые горизонты для Львов, хотя придется проявить терпение, выдержку и философский подход к жизни, ведь очень часто бывает, что, упустив одну возможность, мы получаем взамен другую. Ваш личный имидж и репутация значительно улучшатся в апреле, а все благодаря умению быть в нужное время в нужном месте. В начале лета повысится деловая активность. Вероятно, у вас появится шанс занять место руководителя или получить повышение. В начале августа затмение в вашем знаке может внести изменения в планы. В ноябре планеты привлекут к вам людей и успех, которого добиваетесь. В конце года Львы ощутят прилив жизненной силы. Вы обязательно поймаете свою птицу удачи, стоит лишь удерживаться от чрезмерной самоуверенности.

Дева

В этом году фортуна покровительствует Девам, которые добьются повышения по службе. Но вы вполне можете достичь еще большего! В марте обратите внимание на свое здоровье и поддержание физической формы. Вероятны обострения хронических заболеваний, а также переутомление. Вы сможете существенно увеличить свои доходы в апреле. Ваша главная задача сейчас - следить за тем, что происходит вокруг, и не упустить свой шанс. Осенью ваша элегантность и привлекательность благодаря Венере станут беспроигрышным оружием на деловых переговорах. Успешный результат обеспечен! Вы почувствуете повышение жизненных сил и энергии в декабре.

Весы

В новом году Весы смогут уладить финансовые вопросы и заложить основу будущему росту благосостояния. Обустройство дома, работа над его интерьером и ремонт обещают быть удачными. В марте возможны проблемы со здоровьем и депрессии. В мае появится возможность дополнительного заработка, что поможет вам отложить деньги для отдыха и путешествий, которые лучше планировать на середину лета. Поток новостей и общения в августе содержит бесценную информацию, с помощью которой вы добьетесь продвижения по карьерной лестнице. Сентябрьский парад планет в вашем знаке станет временем больших возможностей. Рутина бесконечных осенних будней заставит вас скучать в ноябре. Но не спешите опускать руки, лучше постарайтесь найти интересное в привычном.

Скорпион

В начале нового года звезды рекомендуют заняться планированием и разработкой бизнес-планов для долгосрочных проектов. Ваша жизненная энергия на подъеме. Это время может стать трамплином к будущему успеху. Апрель потребует мобилизации ваших сил и предельной собранности. Избегайте обмана и будьте внимательны с документами - вероятность ошибки в этот период достаточно велика. Ваши амбиции в июне могут достигнуть заоблачных высот и оказаться неосуществимыми. Здравый смысл поможет скорректировать цели и приблизить их к реальности. Воздержитесь от пустых обещаний. А Марс обеспечит вас энергией, с помощью которой вы сможете добиться успеха в бизнесе.

Стрелец

У вас появятся новые возможности и реальный шанс гордиться собой. Успех не свалится на голову, но гармоничные аспекты планет увеличат ваши шансы, благодаря которым добьетесь признания своих заслуг. Старайтесь рассчитать свои силы в марте, иначе рискуете не уложиться в оговоренные ранее сроки. Чтобы избежать ненужных стрессов и усталости, лучше распределить текущие дела по срочности и важности. С середины июня до начала сентября сможете добиться больших успехов. Последние месяцы уходящего года будут чрезвычайно активными в деловой сфере. Избегайте излишней самоуверенности, язвительности и скоропалительных выводов. В этом вам помогут острый ум и природная наблюдательность.

Козерог

2008 год подарит Козерогам новые возможности и заманчивые перспективы, которые сулит транзит Юпитера в вашем знаке. Вы станете гораздо смелее, и этот факт послужит новому витку в жизни и переменам. Соединение Юпитера и Марса в вашем знаке в феврале вызовет взлет деловой активности, что приведет к успеху в бизнесе и росту финансового благосостояния. Наградой станет новый стиль жизни: интересный, яркий и динамичный. Со второй недели мая и до конца 2008 года у вас начинается период личного триумфа. Теперь главное - удержаться и перейти на более высокий уровень личного развития. В конце года вам необходимы мудрость, зрелость и благоразумие, чтобы не упустить неожиданный подарок судьбы, не угодив при этом в западню.

Водолей

Этот год таит для Водолея соблазн достижения достойных целей сомнительными методами под девизом «Цель оправдывает средства». Вы можете открыть в себе новые способности. Год обещает вам материальную прибыль. Возможна переоценка каких-то ценностей и отказ от некоторых друзей. Вы будете активно строить свою карьеру. От соблазна воспользоваться чужими идеями все же лучше отказаться. С конца мая до конца октября - непростой, но интересный период. Пора снять розовые очки. Но и не стоит впадать в депрессию и прибегать к алкоголю. Не следует зря тратить силы, пытаясь заставить других изменить свое мнение. В последний месяц нового года звезды советуют не форсировать события. Лучше пустить все на самотек, и удача непременно улыбнется вам.

Рыбы

В 2008 году удача будет сопутствовать Рыбам благодаря гармоничным аспектам Нептуна и Юпитера. У вас появятся необычные интересы, идеи и планы. Перемены затронут ваш круг общения: вы приобретете новых друзей и завяжете полезные знакомства. Ваш успех на службе и репутация сейчас сильно зависят от способности контролировать перепады своего настроения и чрезмерное стремление к свободе. Здравый смысл поможет обойти острые углы. Рост жизненной энергии, блестящие идеи и большую работоспособность испытают Рыбы с середины сентября. В конце года вы сможете преуспеть сразу в нескольких сферах деятельности. Ваши самые смелые планы на будущее вполне по силам, а желания совпадут с возможностями.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100