Гороскоп на 21 - 27 сентября

ОВЕН. Вы активны и деятельны. На этой неделе вам придется больше думать головой. Но перед тем как начать действовать, следует все хорошо просчитать и взвесить. Если же есть хоть небольшое сомнение в своих силах или надежности ситуации, лучше отказаться от всего запланированного.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам не стоит принимать советы ни коллег, ни друзей, однако мнение близких людей узнать все же стоит. Но лучше слушайте голос своей интуиции и будьте осторожны, делая шаг вперед, иначе ваша торопливость и чрезмерная напористость только навредят в делах.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе и дома ситуация сложится таким образом, что вам придется тщательно скрывать свои действия и помыслы. Удивительное повиновение на этой неделе проявят ваши дети. Общение с любимым человеком будет искренним, доверительным и необыкновенно теплым.

РАК. Вы спокойны и всем довольны, больше погружены в себя. Однако неожиданные обстоятельства заставят вас подумать о начале решительных действий. Вам придется предпринять смелые шаги, чтобы ситуация сложилась в вашу пользу и вы получили максимум пользы для себя.

ЛЕВ. Будет лучше, если вы на этой неделе станете менее активны: для вас настало время размышлений и анализа своих поступков. Не мешало бы собрать информацию и разобраться в своих отношениях с коллегами и домашними, чтобы выбрать новую линию поведения и составить мнение о некоторых из них.

ДЕВА. Будет лучше, если вы на этой неделе станете менее активны: для вас настало время размышлений и анализа своих поступков. Не мешало бы собрать информацию и разобраться в своих отношениях с коллегами и домашними, чтобы выбрать новую линию поведения и составить мнение о некоторых из них.

ВЕСЫ. Не исключена встреча с человеком, который, как покажется на первый взгляд, идеально вам подходит. Но для развития этих отношений придется кое-что в себе изменить. В делах положитесь на судьбу, стараясь ни во что особо не вмешиваться и не ожидая чего-то сверхъестественного.

СКОРПИОН. Вам не стоит принимать важные решения. Чтобы добиться успеха в ближайшем будущем, снизьте активность и займите выжидательную позицию. Но даром время не теряйте - попробуйте изменить отношение к трудной проблеме, сложившейся в жизни, и тогда обязательно найдете выход.

СТРЕЛЕЦ. Новое ворвется в вашу жизнь стремительно. Причем все будет складываться настолько успешно и благоприятно для вас, что не придется прикладывать больших усилий. Не препятствуйте ни тому, что к вам приходит, не сожалейте по поводу того, что от вас, увы, уходит.

КОЗЕРОГ. Вам следует понять, что материальное благополучие - это не всегда большие доходы, это разумное сочетание прибыли и трат. Понимание этого даст вам возможность с оптимизмом смотреть в будущее, а вашей семье - обрести покой. Важно добиться порядка в делах и мыслях.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе возможны негативные моменты. К сожалению, в них будете виноваты только вы - сейчас слишком эмоционально реагируете на выпады окружения и нестабильность в делах, порой даже агрессивны. Постоянный самоконтроль спасет от конфликтов на работе и разлада в семье.

РЫБЫ. Ни удовлетворения, ни ощутимой выгоды вы не получите, если будете изворачиваться и лгать. Успех, конечно, придет, но он окажется лишь временным. Укротите свои желания действовать только по своему желанию и наклонностям. Пересмотрите свою карту мира и тактику поведения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100