Гороскоп на 22 - 28 ноября

news_top_970_100

Овен

На этой неделе Овнам придется проявить свой талант переговорщика, а оппоненты наверняка попытаются использовать ситуацию в своих целях. Стоит проявить настойчивость и помнить о собственных целях и потребностях, не давать сбить себя с толку.

Телец

Напряженность, накопившаяся в семье и отношениях с близкими людьми, может стать серьезным вызовом для Тельцов. Самое время, чтобы проявить мягкость, не стоит бояться идти на компромисс. Важно следить за своим состоянием, не забывать об отдыхе и досуге. Побалуйте себя.

Близнецы

Окружение требует от Близнецов принятия важных решений. Не тяните время, претворяйте их в жизнь - даже возможная неудача принесет ценный опыт. А добиться успеха поможет разборчивость во взаимоотношениях - стоит пересмотреть круг своего общения.

Рак

В решении застарелых проблем могут помочь близкие люди. Эта неделя станет хорошей возможностью проводить с ними больше времени. Впрочем, не давайте успехам вскружить себе голову - от грамотного планирования зависит будущее на много месяцев вперед.

Лев

От Львов на этой неделе потребуются их лидерские навыки. Только умение выстраивать взаимоотношения и упорядочивать их поможет на работе и в личной жизни. Не бойтесь делиться своим жизненным опытом, это будет не только уместно, но и полезно для вас.

Дева

В трудную минуту плечо могут подставить те, от кого этого не ждешь. Пришла пора пожинать плоды хороших поступков, совершенных в прошлом. На этой неделе Девам стоит проявлять больше инициативы в общении с близкими - они будут благодарны.

Весы

Лучше прислушиваться к мнению окружающих - это поможет достигнуть успеха. Для этого Весам необходимо проявлять терпение, уметь понимать других людей, даже тех, с кем по разным причинам не хочется общаться. Это принесет плоды в будущем.

Скорпион

Не стоит рассчитывать на удачу, как бы сильно этого не хотелось. На этой неделе лучшими друзьями Скорпионов станут терпение и труд - они помогут справиться со сложностями. А еще стоит проявить больше сочувствия не только к друзьям, но и к недоброжелателям.

Стрелец

Суета и накопившиеся проблемы захлестывают Стрельцов. Чтобы не тонуть в них, следует верно расставлять приоритеты. На этой неделе отдайте предпочтение рабочим вопросам. Справиться с задачами поможет командная работа и умение доверять коллегам.

Козерог

Очень хочется доверять окружающим, но не всегда это можно делать. Козерогам на этой неделе не стоит верить пустым обещаниям, полезнее проявить здоровый скептицизм. Близкие требуют много внимания и сил, не позволяйте отнимать у вас все время на отдых.

Водолей

Окружающие могут принести в жизнь Водолеев немало негатива. Но надо сохранять спокойствие, проявляя снисхождение и не давая втянуть себя в конфликт. В крайнем случае следует избегать неприятных людей, позволить себе уединиться для творческого досуга.

Рыбы

Проблемы отступают, Рыб ожидает прилив сил и вдохновения. Отличный повод для того, чтобы погрузиться в работу и вернуть старые долги, не только материальные. Не нужно зависеть от мнения окружающих, но и о компромиссе помнить полезно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100