Гороскоп на 25.09 - 1.10.2017

Гороскоп на 25.09 - 1.10.2017

news_top_970_100

Овен

Вы слишком независимы в поступках и суждениях. Не следует пренебрегать своими обязанностями по отношению к окружающим людям - это станет причиной их недовольства. Общение с любимым перейдет на новый уровень, не исключено бракосочетание уже в ближайшее время.

Телец

Легкое недомогание не позволит вам реализовать все дела, что вы запланировали на эту неделю. Если сразу же примете необходимые профилактические меры, то остановите развитие болезни; в противном случае неизбежен больничный. Но пойти на так нужную вам деловую встречу вы сможете.

Близнецы

В личной жизни неспокойно, отношения с друзьями может испортить денежный вопрос. Полезная информация в случайном разговоре все поставит на свои места. Дети потребуют больших денежных затрат; ключевую роль в налаживании отношений сыграют ваши родители.

Рак

Работа - семья - работа... Этот привычный круг не будет вас раздражать, поскольку все складывается как нельзя лучше. Ожидается возвращение вам крупного долга. Дети порадуют своими успехами. Супруг перестанет предъявлять претензии по незначительным поводам, что раньше не раз бывало.

Лев

Вы в полном замешательстве из-за вала обрушившейся на вас информации и срочных дел. Только выбрав главное направление, сможете хоть что-то сделать на этой неделе. Вскоре все начнет выправляться: и напряженные отношения с коллегами исчезнут, и встречи окажутся результативными.

Дева

Материальное положение нестабильное. Выполнение привычных рабочих обязанностей не принесет вам ни морального удовлетворения, ни финансового успеха. Не исключены потери разного рода и редкие находки. Интересный совместный отдых в выходные сплотит вашу семью.

Весы

Дела первой половины недели потребуют от вас самостоятельных решений. Некоторые ваши действия вступят в противоречие с желаниями других, но ведь всем угодить невозможно. Не исключено, что вам понадобится срочная помощь старых друзей, и они вас непременно поддержат.

Скорпион

Не исключены преграды в делах. Ваши усилия не приведут к тому результату, на который вы рассчитывали. И как следствие - апатия и снижение жизненного тонуса. Попробуйте подойти к проблеме с другой стороны или же примите советы близких людей - и все пойдет как по маслу.

Стрелец

Планы ближайших рабочих дней могут поменяться в силу особых обстоятельств не только на работе, но и дома. Не отказывайтесь от деловой поездки - она многое изменит в вашей жизни. Подумайте, может быть, нужно прекратить общение с человеком, который вас уже подводил?.. 

Козерог

В силу непонятных вам причин любое ваше действие встретит преграду. В результате - напрасно потраченные усилия и время. А если спокойно во всем разобраться? Возможно, причина в вашей чрезмерной амбициозности и нетерпимости к окружающим. Эта неделя - удачное время для избавления от вредных привычек.

Водолей

Вам удастся договориться с супругом или любимым по спорному вопросу. И поможет в этом информация, которую вы получите из третьих рук. Новые реалии не будут укладываться в привычные рамки, так что стоит пересмотреть свои убеждения и принципы. Исключите любые перемещения, даже на близкие расстояния.

Рыбы

Новые деловые предложения заставят вас отправиться в поездку. То, что запланировали на эту неделю, придется отложить на неопределенный срок. Исключите возможность больших финансовых вложений - много потеряете, ничего не получив. В начале следующей недели Фортуна вам улыбнется.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100