Гороскоп на 25 - 31 января

ОВЕН. Перед вами откроются новые перспективы; улучшится материальное положение. Не исключено получение важного сообщения, что приведет к неожиданному повороту событий. Принимать окончательного решения по поводу смены места работы не стоит. Дурное сейчас сбывается, поэтому загадывайте только хорошее.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Сейчас вам лучше сконцентрироваться на первостепенных задачах. При этом следует быть последовательным и осторожным в своих действиях, иначе возникнут серьезные проблемы в будущем. Постарайтесь оградить свою семью от неприятных гостей, чтобы не впустить в дом негативную энергетику.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя - удачное время для реализации ваших старых планов, особенно выходные. Неожиданно выгодными окажутся контакты с вашими прежними коллегами, при этом откровенность и искренность помогут устранить неопределенность в отношениях с коллегами нынешними. Прибавка к зарплате вполне вероятна.

РАК. Перед вами на работе откроется новое направление деятельности. Следует по возможности воздержаться от дальних поездок. А вот изменить что-то в жизни весьма желательно. В выходные не исключена долгожданная романтическая встреча, поэтому придется срочно менять свои планы в пользу развлечений.

ЛЕВ. Не бойтесь рисковать на этой неделе - ваши усилия не пропадут даром и будут способствовать будущему успеху. Больше доверяйте своей интуиции. Не исключено приятное знакомство с человеком, оно окажется перспективным и долгосрочным. Остерегайтесь возможного психологического давления со стороны.

ДЕВА. Обстановка на работе довольно неспокойная. Тем не менее вам удастся установить новые удачные и прочные партнерские отношения. Так что все благополучно разрешится к концу недели. Ждите возвращения долга. Возможны упреки в семье из-за вашего якобы недостаточного внимания к проблемам детей.  

ВЕСЫ. В начале недели не исключено плохое настроение и упадок сил. Держите эмоции и чувства в рамках, и тогда к выходным все придет в норму: проблемы будут устранены и напрасное волнение пройдет. Вам даже необычайно повезет: вы получите то, о чем давно мечтали; в реализации задуманного могут помочь родственники.

СКОРПИОН. Возможны непродуманные поступки, о которых вы будете сожалеть уже в ближайшем будущем. Тем более не решайте вопрос о переходе на новое место работы. Постарайтесь держать свои планы пока в тайне, поскольку найдутся люди, которые захотят их нарушить или даже изменить. Соблюдайте во всем меру, особенно в питании.

СТРЕЛЕЦ. Смело принимайте все поступающие вам предложения. Постарайтесь вникнуть в каждое из них и тогда будете в выигрыше. Вам удастся нейтрализовать негативное влияние извне на вас и ваших близких. Общение с коллегами на этой неделе будет не совсем удачным, поэтому будьте начеку и не обостряйте отношения.

КОЗЕРОГ. Усилится физическая и умственная сила, появится возможность принимать быстрые и верные решения. Вы сможете решить важный для себя вопрос, если отбросите все сомнения и удачно используете поступившую вам
новую информацию. Вам удастся избавиться от всего того, что вас так долго мучило.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете полны энергии и благих надежд. Однако слишком сильные эмоции и чувства - как ваши, так и окружающих - могут спровоцировать серьезные ошибки в работе. Не исключена и финансовая нестабильность. Возможна встреча с человеком, с которым вы когда-то вместе работали и давно не виделись.

РЫБЫ. Ожидайте много новой информации, будьте готовы к живому общению и многочисленным телефонным звонкам - все это окажется весьма полезным для вашей будущей работы. Рассчитывайте на крупную выплату. В конце недели в жизни не исключено напряжение и даже хаос. Попытайтесь подавить авторитаризм в семье.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100