Гороскоп на 27 августа - 2 сентября

Гороскоп на 27 августа - 2 сентября

news_top_970_100

Овен

Семейные вопросы, которые вы будете рассматривать совместно, решатся очень удачно. Этому будут способствовать улучшившиеся отношения со второй половинкой. Сейчас у вас отличное настроение и хорошее самочувствие - это залог новых деловых и личных побед.

Телец

Не стоит слишком серьезно относиться к возможным проблемам этой недели, сделайте паузу - и все решится само собой, без вашего активного участия. Много нового и полезного узнаете в незначительном разговоре. Не исключена встреча с человеком из прошлой жизни.

Близнецы

Финансовое положение не вызывает у вас беспокойства. Не исключена помощь родителей при необходимости крупной покупки. Вам удастся найти время для своего хобби, причем совместно с любимым, отношения с которым у вас сейчас доверительные и нежные.

Рак

Будет много встреч и бесед. С одной стороны, вам помогут друзья, с другой - кто-то из знакомых попросит у вас помощи или содействия в затруднительной ситуации. Ваше внимание понадобится не только детям-подросткам, но и престарелым родственникам.

Лев

Вам удастся узнать информацию, которую по неизвестным причинам от вас скрывали. То, что вам откроется, пойдет только на пользу. Не исключено, что вы найдете вещь, которую недавно потеряли. Самыми удачными на этой неделе окажутся дела, связанные с финансами.

Дева

На этой неделе вам следует действовать только в команде. Но строить планы на ближайшее будущее все-таки лучше самостоятельно. Причем важно определить главную задачу, поскольку, не исключено, все остальное будет зависеть от вашего первого успеха.

Весы

Будьте осторожны во всех своих поступках и словах. И тогда, используя минимум усилий, добьетесь многого. Усилится ваша интуиция, и вы сможете понять скрытый смысл поступков окружающих вас людей. Вам удастся привлечь на свою сторону бывших недоброжелателей.

Скорпион

Все ваши мысли на этой неделе о планах на будущее: о смене работы, возможно, и о новом месте жительства. Негативный пример кого-то из вашего окружения заставит вас пересмотреть некоторые жизненные принципы. Поможет вам в этом ваш новый знакомый.

Стрелец

Не бойтесь рисковать! Если возникнет необходимость каких-то нестандартных шагов, смело решайтесь - не исключено, что это поможет вам изменить свою жизнь к лучшему. Преобразования коснутся разных сфер вашей жизни, не исключен даже служебный роман.

Козерог

Ожидается активизация вашей деловой жизни в связи с окончанием высокого сезона отпусков, возможен выгодный контракт. Эта неделя - благоприятное время для заключения брака для одиноких. У семейных же пар наблюдается редкое единодушие во взглядах и поступках.

Водолей

Вам следует вспомнить о самодисциплине - в последнее время вы несколько расслабились. Пришла пора для избавления от вредных привычек - здоровье сигнализирует о некотором неблагополучии. Если вы решитесь на это, результат будет обнадеживающий.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вам придется испытать взрыв эмоций, прежде всего в отношениях со своим любимым. У семейных пар все значительно спокойней, но не исключены и неожиданные открытия. Возможно, в выходные произойдет примирение с тем, с кем вы в ссоре.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100