Гороскоп на 27 января - 2 февраля

news_top_970_100

Овен

Семейные отношения станут гармоничными - вы успокоитесь и начнете с пониманием и нежностью относиться к партнеру. Не взваливайте на себя слишком много обязанностей по дому - из-за перегрузки можете обозлиться. Получите интересные подсказки от Вселенной. Выходные проведите с пользой для души и тела.

Телец

Прислушайтесь к собственным желаниям и устремлениям, к своему внутреннему голосу. Некоторым, возможно, придется начать все с начала, многие попробуют что-то новое, начнут обучение. Вам может понадобиться помощь родных, друзей. Больше общайтесь, разговаривайте с людьми, которые вас вдохновляют.

Близнецы

Ваши мысли будут занимать вопросы карьеры, повышения социального статуса. Задумаетесь о том, каким образом обеспечить свое будущее. Сможете найти нужную информацию или людей, которые поддержат вас. Следите за своим эмоциональным состоянием и не унывайте в случае неудачи.

Рак

Интересный период, связанный с небольшими препятствиями, рисками, недоразумениями. Часто придется действовать спонтанно. Многое надо будет регулировать. Возможны конфликты, опоздания. Не откладывайте проверку информации, подачу документов. Проявите гибкость и находчивость, и все ситуации разрешатся с пользой для вас.

Лев

Не все будет получаться сразу, придется использовать смекалку и хитрость. Не стоит ругаться и ссориться, если вам не идут навстречу. Подыскивайте подход к людям, опережайте события, не доводя дело до конфликта, говорите аргументированно и доходчиво, не переходя на личности.

Дева

Почувствуете позитивные изменения. Получите ответы на вопросы, которые ожидали. Родственники прислушаются к вашему мнению, и вы сможете принять решение, которое устроит все стороны. Все дела будете делать быстро и слаженно. Захотите организовать что-то для души и начнете подготавливать базу для этого.

Весы

Хорошее время для подачи документов, рутинной работы, которую необходимо обязательно выполнить. Ваш оптимистичный настрой сделает общение и сотрудничество с людьми продуктивным и создаст атмосферу близости и общности. Могут посетить очень интересные идеи, начальство оценит ваши успехи.

Скорпион

Вас посетит ностальгия. Будете возвращаться мыслями в прошлое, вспоминать приятные моменты: картинки из прошлого будут оживать в вашей памяти. Разберитесь с недоконченными проектами. А в выходные устройте себе перезагрузку, найдите приятное занятие, научитесь чему-нибудь новому.

Стрелец

Хорошее время, чтобы прояснить недоразумения, высказать претензии, если они есть. Сделать это надо максимально спокойно. Не стоит спешить и искусственно ускорять течение процессов. Все разрешится само собой. Не рассказывайте слишком много о своих планах и достижениях не очень близким людям.

Козерог

Возможно, некоторые из вас будут слишком закрыты и придирчивы к окружающим. Могут быть проволочки на работе, связанные с бюрократическими препонами или с недостачей документов. К концу недели ситуация разрядится, и вы сможете прекрасно отдохнуть, заняться личными вопросами.

Водолей

Не стоит пока начинать новое. Ориентируйтесь по ситуации, сейчас лучше подстроиться под идущие процессы и не лезть на рожон. Решайте вопросы семьи, здоровья, жилья - их накопилось немало. Не держите в себе эмоции, старайтесь проговаривать свою боль, радость, переживания. Это разгрузит нервную систему.

Рыбы

Не упускайте возможности, которые выпадут на этой неделе. Вас могут пригласить в гости или на вечеринку. Возможна частая смена настроения. Не относитесь слишком серьезно к происходящим событиям. Полезно заняться чем-то новым - ни о чем другом вы уже думать не сможете.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100