Гороскоп на 28 декабря 2015 - 3 января 2016 года

ОВЕН. Не исключено, что вы задумаетесь о смене места работы или сфере приложения своих сил. Самый важный совет вам могут дать только друзья, поэтому обязательно с ними посоветуйтесь. Домашние потребуют от вас большего внимания, придется решать множество вопросов, в том числе и финансовые.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Будет много разной работы, а вот финансов - маловато. В связи с этим у вас не исключено совсем не праздничное настроение, что вызовет недовольство домашних и даже спровоцирует размолвку с любимым. Но вскоре все благополучно разрешится самым неожиданным даже для вас образом.

БЛИЗНЕЦЫ. Конец года окажется для вас суетливым и не очень удачным. Но первые дни нового года принесут успокоение в душе. Во многом этому будут способствовать теплые взаимоотношения в семье. Старайтесь сохранить этот мир, поскольку физически вы ослаблены и нервные встряски вам сейчас ни к чему.

РАК. Новогодние каникулы начнутся для вас бурно - будет много общения. Не исключено даже излишнее проявление эмоций с вашей стороны; усилится интуиция. Эта десятидневка - благоприятное время для активного отдыха, вы сможете отвлечься от насущных проблем. Попробуйте разобраться и в запутанных личных отношениях.

ЛЕВ. Неделя может оказаться для вас неоднозначной: не исключены как ваши благородные поступки, так и холодный расчет. Сохраняйте терпение и действуйте планомерно. Избыток энергии (также как и ее отсутствие) может привести к необдуманным шагам. Если сомневаетесь в чем-то, попросите совета у друзей.

ДЕВА. В ближайшее время вы получите возможность хорошо заработать. При этом размер полученного вознаграждения будет зависеть только от проявленной вами активности, так что забудьте о лени. Друзья будут искать встреч с вами, постарайтесь в череде дел и забот уделить внимание им тоже.

ВЕСЫ. Ваше душевное состояние сейчас полностью зависит только от физического самочувствия и положения текущих дел. Вы должны будете принять правильное решение, поэтому не увлекайтесь заманчивыми предложениями, а определите то, что вам сейчас действительно необходимо.

СКОРПИОН. Самой серьезной проблемой конца уходящего года станут взаимоотношения с окружающими, поэтому воздержитесь от нелестных высказываний в их адрес. При общении со своей половинкой будьте терпимее. От повседневных дел отдохните на природе: зима в самом разгаре!

СТРЕЛЕЦ. В делах не полагайтесь на интуицию: она вас подведет! В конце года получите деньги, но их будет немного. Если дело дойдет до размолвки с любимым, помните: шаг к примирению за вами! А романтического настроения так и не будет, новые знакомства и свидания не оставят в вашем сердце никакого следа.

КОЗЕРОГ. Конец старого года будет для вас спокойным, и вам удастся весьма успешно реализовать все начатое накануне. Хотя какую-то часть дел все равно придется доверить другим. Не исключено новое приятное знакомство, но при общении будьте осторожны и постарайтесь не раскрывать сразу душу.

ВОДОЛЕЙ. Вам вдруг захочется одиночества и покоя, тесное общение даже с приятными людьми покажется обременительным. Ну что же, если вам это необходимо для восстановления душевных и физических сил, то так и поступите. Хотя домашние и друзья вряд ли оставят вас в покое в новогодний праздник.

РЫБЫ. Не исключено, что какие-то разрабатываемые вами проекты приостановятся. Естественно, это скажется на вашем настроении. Но не следует зря расстраиваться - вскоре все снова закрутится и начнет развиваться. Правда, на этот раз усилий и денежных затрат понадобится значительно больше.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100