Гороскоп на 29 апреля - 5 мая

Гороскоп на 29 апреля - 5 мая

news_top_970_100

Овен 
Чтобы добиться успеха на этой неделе, следует решительно брать инициативу в свои руки. Одиночество вам сейчас противопоказано. Если хотите изменить что-то в личной жизни, старайтесь быть среди друзей, не избегайте и компании малознакомых людей. Поездки даже по городу окажутся утомительными.

Телец 
Найдите время, чтобы побыть в одиночестве, привести мысли в порядок и попытаться ответить самому себе на вопросы, которые беспокоят, - это поможет понять поступки и мысли окружающих. В конце недели прервите свое затворничество и займитесь текущими вопросами - удача на вашей стороне. 

Близнецы 
Прекрасное время для любых начинаний, а также новых знакомств. Все у вас будет получаться легко - судьба благосклонная к вам в любых вопросах и начинаниях. В вашем кругу появятся новые интересные знакомые, один из них станет верным другом. Не исключены радостные моменты в семье.

Рак 
Вам удастся закончить начатое на прошлой неделе дело. Придерживайтесь золотой середины и в поведении, и в отношениях с окружающими. Старайтесь, чтобы не заносило ни от радости, ни от огорчений. Информация, которая придет по мобильному телефону или электронке, окажется недостоверной.

Лев 
Не исключено, что на работе вас начнут впутывать в неприятное дело. Не поддавайтесь на уговоры и не занимайтесь сомнительными экспериментами, идите проверенными тропами. Возможно, вы встретите человека, который станет вашим духовным наставником и поможет понять себя.

Дева 
Возможны сложности в отношениях между супругами - не исключено недоверие и даже ревность. И это все из-за вашей мнительности и неуверенности в себе. Одинокие могут предпринять робкие шаги к сближению с тем человеком, который им симпатичен. Он ответит взаимностью!

Весы 
Чтобы на этой неделе добиться успеха, вам следует предпринять неординарные шаги. Решительность понадобится вам и в личной жизни - к этому вас подтолкнет настрой на романтическую волну. Причем речь идет об официальном оформлении отношений или же о помолвке. 

Скорпион 
Необходимо навести порядок во всем - в квартире, мыслях и отношениях. Материально вас поддержат родители, а помощь в ремонте придется попросить у друзей - среди них есть нужные вам специалисты. Отложите на время встречу с новым знакомым: у вас мало информации о нем.

Стрелец 
Не исключены периодические размолвки с родителями, а ссора с любимым может перерасти в конфликт, впрочем, вскоре все наладится. Порадует течение дел на работе - возможна неожиданная премия или приличная выплата за сверхурочную работу, вероятно и повышение по службе.

Козерог 
Возникнет стремление к новизне, не сдерживайте себя ни в чем - время для этого благоприятное. Начните с обновления гардероба, не опасаясь больших трат, ведь впереди повышение оклада. Больше посоветуйтесь с домашними - они обязательно дадут вам дельный совет.

Водолей 
В компании друзей вы услышите новость, которая заставит вспомнить далекое прошлое, где был поступок, за который вам до сих пор стыдно. Тем, кто ищет свою вторую половинку, на этой неделе повезет - они встретят человека, который покажется идеальным. Однако это только поначалу...

Рыбы 
Только работа принесет вам радость и удовлетворение, поскольку в других сферах все очень неопределенно и туманно. Вернитесь к проблемам, которые ранее казались неразрешимыми: звезды вам благоволят. В компании малознакомых людей старайтесь быть серьезней.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100