Гороскоп на 29 февраля - 6 марта

ОВЕН. На этой неделе вы задумаетесь о планах на ближайшую перспективу. Усилится ваше желание общаться с людьми, и как следствие - значительно расширится круг знакомых. Не исключено, что среди них окажется очень интересный человек, родственный вам по духу и взглядам на жизнь.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Возможно, в силу неожиданно возникших обстоятельств вам придется что-то срочно изменить в алгоритме своих действий в начале рабочей недели. Причем рассчитывать на помощь других не придется, впрочем, вы в состоянии справиться сами - желания и сил у вас достаточно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется работать с большим объемом информации. Не исключено, что ситуация на работе потребует от вас новых смелых шагов, большей решительности и даже настойчивости. Сделать это будет трудно, поскольку придется считаться с мнением окружающих. Вам удастся хорошо отдохнуть в выходные.

РАК. В начале недели вам нужно будет заняться трудными финансовыми вопросами. Причем решения лучше принимать, руководствуясь трезвым расчетом, а не эмоциями, если все-таки решитесь рискнуть. Не исключено новое романтическое знакомство, возможно, с перспективой. 

ЛЕВ, Обязательно каждый день четко планируйте свои дела, чтобы все успеть, поскольку эта неделя обещает быть для вас хлопотной. Эмоциональная жизнь тоже будет довольно бурной. Получат развитие личные отношения, положение сейчас таково, что вам просто необходимо двигаться вперед.

ДЕВА. Начало недели окажется для вас трудным: придется принимать ответственные решения, даже спорить и долго настойчиво убеждать. Но вскоре все уляжется, улучшатся отношения не только с коллегами, но и с домочадцами. Старайтесь
не переедать - сейчас очень легко набрать лишние килограммы.

ВЕСЫ. Всю неделю вы будете в хорошем расположении духа, поскольку удача во всех делах будет на вашей стороне. Вы остро почувствуете приближение весны, станете чувствительнее и эмоциональнее. Возможно, решитесь на шаг, который от вас уже давно ждет любимый человек.

СКОРПИОН. Не исключены радостные события в семье или семье родственников и друзей. Желательны изменения в других сферах вашей жизни. Может быть, заняться интерьером или начать ходить в спортзал? Разные увлечения сделают вашу жизнь интереснее, и как следствие - отличное настроение и самочувствие.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели окажется богатым на события самого разного рода. Удачными будут переговоры, при этом будьте внимательны, следите за тем, что кому говорите, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Возможны приятные поездки, в которых вы встретите интересных людей, эти знакомства продолжатся.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что родственникам понадобится ваша помощь. Финансовое положение устойчивое, более того, не исключены дополнительные доходы, а возможно, и возвращение вам старого долга. Однако постарайтесь не быть слишком расточительным, поскольку все еще может измениться…

ВОДОЛЕЙ. Вы полны оптимизма и легки в общении, вам легко контактировать с окружающими. Однако не будьте чрезмерно любопытны и не задавайте слишком много вопросов окружающим, особенно если это вас непосредственно не касается. Не исключены обнадеживающие известия издалека.

РЫБЫ. Вполне возможны встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки. Прошлое поможет вам понять что-то важное в настоящем, увидеть скрытый смысл поступков и сделать на основе анализа полезные выводы. Не исключен дополнительный заработок или новый постоянный источник дохода.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100