Гороскоп на 29 июля - 4 августа

Гороскоп на 29 июля - 4 августа

news_top_970_100

Овен
Чем бы вы ни занимались - все будет получаться. Это благоприятное время и для работы, и для отдыха, и для налаживания личных отношений. Поэтому смело беритесь за дела, заказывайте путевки, назначайте встречи, свидания. Не стоит давить на окружающих, это может привести к ссоре.

Телец
Произойдет событие, которое вас удивит. Возможно, поступит какое-то предложение, и вы не будете знать, соглашаться или нет. Все свои решения тщательно обдумывайте, советуйтесь с близкими, потому что от этого будет зависеть ваше будущее. Находите компромисс в отношениях.

Близнецы
На этой неделе может случиться так, что слишком многие попросят вашей помощи. Необходимо научиться различать тех людей, которым действительно нужна помощь, от тех, кто просто пользуется вашим добрым расположением. Выходные проведите на природе вместе с семьей и детьми.

Рак
Вы потихоньку начнете подходить к решению проблемы, которая не дает вам покоя продолжительное время. Вам станут понятны мотивы поступков близких людей, и это внесет ясность в ваши отношения. Можете встретить спутника жизни. Прежде чем начинать отношения, приглядитесь к нему.

Лев
Вас будет волновать то, как вы выглядите в глазах коллег. Ваши опасения излишни. Коллеги видят в вас компетентного сотрудника и хорошего человека. Благодаря природной притягательности и обаянию вы будете очень легко договариваться с людьми и находить общий язык.

Дева
Вы наконец-то наведете идеальный порядок в своей квартире. Будете действовать через злость, однако она поможет вам выделить энергию, необходимую для того, чтобы разгрести завалы и подумать о том, куда двигаться дальше. В чистом пространстве сделать это гораздо проще.

Весы
Вам не стоит ожидать от родственников и коллег идеального поведения и поступков, удобных вам. Лучше займитесь собой, начните посещать спортзал, погуляйте по парку - и ваше настроение улучшится. К тому же на прогулке есть вероятность встретить человека, близкого вам по духу.

Скорпион
Ваше внимание будет приковано к работе. Ваша инициативность позволит вам отстоять свои идеи. Возможно непонимание с коллективом, начальством, а также вспышки гнева, агрессии. А вот дома все будет спокойно - вы можете рассчитывать на поддержку семьи. В конце недели отдохните на природе.

Стрелец
На вас навалится огромное количество домашних дел. Необходимо будет многое сделать. Дела будут направлены на то, чтобы улучшить семейную жизнь, добавить в нее комфорта. Поэтому делайте все с радостью, и вы обязательно услышите слова признательности от своей второй половины.

Козерог
Будете полны решимости и захотите изменить те аспекты жизни, которые вас не устраивают. И это очень хорошее начало. Если вам нужно поговорить с каким-то человеком и прояснить ситуацию, то просто сделайте это. Это высвободит огромное количество энергии.

Водолей
Если вы задумались о смене работы, то пока не самое лучшее время, чтобы что-то менять. Сначала хорошенько отдохните и лишь после этого приступайте к поиску чего-то нового. Могут произойти события, которые изменят ваше отношение к окружающему миру. Не стоит менять имидж в это время.

Рыбы
Вполне вероятно, что вы направите силы на подготовку какого-то торжества, будете ждать в гости родственников. К выбору угощений подойдите без фанатизма, чтобы потом не ругать себя за излишнюю расточительность. Неделя принесет вам яркие впечатления и душевные разговоры.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100