Гороскоп на 3 - 9 февраля

news_top_970_100

Овен

Ожидает период активных действий. Удача улыбнется трудолюбивым и настойчивым - тем, кто не позволяет себе излишества, слабость, лень и упорно идет вперед, несмотря на трудности. Обострится интуиция. Сможете без труда угадывать психологическое состояние других людей.

Телец

Некоторые представители знака могут почувствовать усталость и нервное истощение. И это не удивительно при таких нагрузках. Поэтому ищите возможности для отдыха, расслабления. Переживания, проблемы - это не повод пропустить занятие в спортзале или забросить ваше любимое занятие.

Близнецы

При всем вашем желании будет трудно находить общий язык с некоторыми людьми. Ожидания по работе могут не оправдаться. Не стоит пока обсуждать важные вопросы с членами семьи. Ограничьтесь бытовыми разговорами. Направьте силы на собственное развитие.

Рак

Появится уверенность в будущем, а вместе с ним - воодушевление, творческое вдохновение. Обязательно используйте эту энергию и сделайте то, что давно хотели, но не решались или не хватало времени. Так вы сможете войти в гармонию с самим собой. Получите помощь и поддержку окружающих.

Лев

Захочется отдохнуть от дел, поменять обстановку. Если имеется возможность - отправьтесь в небольшой отпуск на это время. Не начинайте новых дел. Обсуждайте с родными планы на будущее, делитесь с ними радостью, заряжайте весельем, создавайте благоприятный микроклимат.

Дева

У вас будет много эмоциональных открытий и переживаний. Сможете преодолеть некоторые из своих внутренних страхов. При этом придется много работать. Совершенные сделки будут удачны. Возможны выплаты по страховкам, получение премии, дополнительные приходы.

Весы

Испытаете творческий подъем и целую гамму позитивных чувств и эмоций. Жизнь станет более насыщенной, возможны новые знакомства и даже встреча со своей второй половинкой. Семейные много времени уделят детям - чтение сказок на ночь, прогулки поспособствуют сплочению семьи.

Скорпион

Общение с родными будет теплым и душевным. Будете заниматься вопросами дома, недвижимости - кто-то будет озабочен дизайном квартиры, у кого-то возникнет необходимость оформления документов по недвижимости. Если в семье есть разногласия, то самое время отпустить обиды и забыть разногласия.

Стрелец

Будете активно взаимодействовать с членами семьи, коллектива. Сможете разрулить сложные моменты во взаимоотношениях с помощью вашего искрометного чувства юмора. Получите какие-то известия. Будете заниматься вопросами детей. Если они уже взрослые, то велика вероятность, что они к вам приедут, навестят.

Козерог

Получите информацию о том, как разрешить вашу проблему. Удачно пройдет оформление и подписание документов. Будете уединенно над чем-то работать. Не обостряйте отношения и не делайте чего-либо на эмоциях. Благоприятно заниматься домом, совершать крупные покупки.

Водолей

Ожидает период повышенной эмоциональности. Используйте его, чтобы обсудить с партнером или близким другом свои мысли, идеи. Возможно, вам захочется посмотреть кино или сходить в театр - это наполнит вас энергией и даст импульс для творчества. Главное - направлять эмоции и энергию во благо.

Рыбы

Неделя подходит для любых начинаний. Принимайте только обдуманные решения. Хорошее время для того, чтобы обсудить важные для семьи вопросы. Настроение будет приподнятым, романтичным. Будете многое делать для своих родных и любимых. Возможны удачные знакомства.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100