Гороскоп на 3 ноября - 6 декабря

ОВЕН. Не исключены новые для вас ситуации и обстоятельства. Нельзя отметать возможность и негативного на вас влияния недоброжелателей. Поэтому важно сфокусироваться на профессиональной деятельности и постараться отгородиться от внешнего мира хотя бы на время.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Обычные трудовые будни начала недели могут смениться неожиданным известием или событием, которое поможет вам исполнить свою давнюю мечту. Единственное, что вас может беспокоить, так это взаимоотношения с родителями, которые снова осложнятся.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что размеренному течению дел помешает ваше романтическое настроение из-за нового знакомства. Так что вполне возможно событие, которое может стать поворотным в вашей личной жизни. Поэтому вам потребуется здравый рассудок, чтобы не потерять голову.

РАК. Эта неделя окажется для вас чрезвычайно активной: много эмоций, много надежд, возможность улучшения своего материального положения… Усилится ваша интуиция,
что поможет во взаимоотношениях с детьми и при решении проблемы, которую вы никак не можете устранить.

ЛЕВ. Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков - вскоре вы будете горько о них сожалеть. Держите свои эмоции под контролем, чтобы избежать необратимых последствий. К тому же на работе найдется немало тех, кто захотят вывести вас из равновесия и нарушить ваши планы.

ДЕВА. На этой неделе хорошо подзаработать в одиночку вам не удастся. Не исключена опасность двусмысленной ситуации на работе, поэтому постарайтесь всегда быть в рамках дозволенного. Свои обещания выполнить вам не удастся из-за проблем с властными структурами.

ВЕСЫ. Может быть, вам стоит что-то изменить в своей жизни? Старайтесь реже делать дела за других, не давайте ненужные советы… И вообще, меньше эмоций, больше конкретного дела. Разговор с начальством окажется для вас полезным в сфере профессиональной деятельности.

СКОРПИОН. Эта неделя станет временем примирения: с коллегами, близкими или друзьями. Ни в коем случае не принимайте неожиданного делового предложения: не исключено, что это просто обман. Ваша деловая активность повысится к середине недели. Выходные - удачное время, чтобы завести домашнего питомца.

СТРЕЛЕЦ. Вам вряд ли удастся переделать все дела этой недели, хотя главное из них вы все же реализуете. К тому же окупятся ваши крупные финансовые вложения прошлой недели. Эта рабочая пятидневка - удачное время для избавления от вредной привычки. Колкие замечания окружающих пропускайте мимо.

КОЗЕРОГ. Возможно, активное общение и поток новой информации вас и утомят, однако вы услышите много полезного для себя, так что наберитесь терпения. При этом непременно следите за своими словами, иначе сможете легко раздуть конфликт. Возможно романтическое знакомство с человеком издалека.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что вы наконец-то найдете то, что давно и безуспешно искали. И это станет свидетельством того, что в ближайшем будущем вы будете в прибыли. То, что так помогало вам в прошлом, сейчас вряд ли сработает, поэтому необходимо найти новые способы решения проблем.

РЫБЫ. Пока ваши мечты и реальность далеки друг от друга, но вы можете сделать попытку начать воплощать в жизнь свой главный план. При этом вам представится возможность воспользоваться помощью со стороны. В конце недели не исключено знакомство, которое что-то изменит в вашей жизни.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100