Гороскоп на 30 апреля - 6 мая

Гороскоп на 30 апреля - 6 мая

news_top_970_100

Овен
Если вы в последнее время активно занимались поиском новой работы, то, вполне возможно, получите выгодное предложение в конце этой недели. Вам удастся наконец-то решить трудный финансовый вопрос, причем сделаете это вы самостоятельно.

Телец
Займитесь планированием на предстоящий месяц. Ваши инициативы относительно летнего отдыха будут поддержаны всеми домашними. Финансовое положение у вас сейчас стабильное, доходы будут даже превышать ваши немалые расходы.

Близнецы
Усилится ваша интуиция, она даст возможность найти правильное решение в непростой ситуации. Сейчас лучше почаще быть в одиночестве, избегая общения, которое вам усиленно навязывают. Погруженность в себя поможет привести в порядок мысли.

Рак
События на работе и непредвиденные изменения в семье заставят вас поволноваться. Но это больше ваши страхи, никаких неприятностей не ожидается. Одиночество вам сейчас противопоказано, старайтесь больше бывать среди людей, общайтесь вне привычного круга знакомых.

Лев
На первый план выйдет вопрос вашего физического состояния, подумайте о том, как укрепить свой иммунитет, ведь в последнее время из-за работы вы так мало бывали на свежем воздухе. Хотя время и силы были потрачены не зря - вам удалось показать себя с лучшей стороны. 

Дева
Не исключено исполнение одного из ваших самых заветных желаний. Чувства к любимому сейчас на взлете. Одиноких ждет новое романтическое знакомство, причем это может произойти совершенно неожиданно и в компании хорошо знакомых вам людей. 

Весы
У вас появится желание заняться благоустройством своего жилища. Возможно, вы решитесь на генеральную уборку или перестановку мебели, не исключено, что начнете ремонт. В таком случае вам придется прибегнуть к помощи родителей: своих накоплений вам не хватит. 

Скорпион
Если на работе в очередной раз вас подведут, вы задумаетесь над тем, стоит ли продолжать общение с этим человеком, не порвать ли с ним всякие отношения. Пересмотру подвергнется и личная жизнь: вы поймете, что нужно дать больше свободы в действиях вашему любимому.

Стрелец
Дела на работе не приносят вам особого беспокойства, материальное положение стабильное. Самое время заняться своим здоровьем - продумать режим сна и отдыха, заняться оздоравливающими процедурами. Удастся избавиться от вредной привычки, правда, только со второй попытки.

Козерог
Удачное время для вашей личной инициативы. Лучше всего вам будут удаваться дела, которые вы реализуете самостоятельно, поскольку помощь других окажется лишь медвежьей услугой. Ваше внимание и забота будут оценены - вас ожидает приятный сюрприз в ответ.

Водолей
В выходные вам следует обязательно сменить обстановку и отправиться за город, иначе накопившийся негатив выплеснется на окружающих. Вдали от привычного окружения вы сможете расслабиться и справиться со своими депрессивными мыслями, обретете душевное равновесие. 

Рыбы
Все идет своим чередом, не требуя от вас напряжения и вмешательства. Вы сможете встретиться с друзьями, больше времени уделить любимому. Разговоры о совместном летнем отдыхе окажутся продуктивными, к тому же у вас сейчас достаточно накоплений для далекого путешествия.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100