Гороскоп на 30 марта - 5 апреля

ОВЕН. Новые дела завершатся успешно, если вам удастся избежать вмешательства посторонних. Ваша излишняя щедрость может привести к обратному результату. Не исключена встреча с давней симпатией, но будьте осторожны - это чревато осложнением в личной жизни.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Смотрите вперед с оптимизмом. Наведите порядок в чувствах. Обратите внимание на приметы, поскольку не исключены неожиданности. При разговоре в повышенных тонах уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, последствия которого могут разрушить сложившиеся отношения. БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что у вас появится возможность дополнительного заработка. Эта неделя - благоприятное время для реализации заветной мечты. Возможен неожиданный поворот событий. Небольшие семейные неприятности потребуют от вас терпения. Поездки противопоказаны. РАК. Внешне у вас все благополучно, но вы можете ощущать необъяснимую тревогу. Причем ваша реакция на события окажется непредсказуемой. В споре следует пойти на уступки и принять все условия, которые будут выдвинуты. Чтобы восстановить душевное равновесие, побудьте в одиночестве. ЛЕВ. По возможности отложите крупные покупки, поскольку они окажутся чересчур затратными. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Возможны положительные перемены в личной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут приятными, но излишняя галантность может навредить. ДЕВА. Ваш неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты и пробудит скрытые внутренние силы. Успешны поездки, ремонт или строительство. Мужчин-Дев ждут новые знакомства. Женщинам-Девам не рекомендуется бросаться навстречу новым любовным приключениям - возможно разочарование. ВЕСЫ. Жизненный потенциал снижен, поэтому большую часть проблем недели вы не сможете решить с первого раза, а активные действия принесут вам только усталость. Только некоторые Весы смогут принять правильные решения и завязать
нужные связи, которые уберегут их от неприятностей. СКОРПИОН. У вас отличное самочувствие. Вы сможете разобраться в любой самой трудной ситуации и использовать ее в свою пользу, хотя множество неожиданных событий и известий чуть не собьет вас с толку. Напряженные семейные отношения начнут приходить в норму, возможен эмоциональный всплеск. СТРЕЛЕЦ. Ваши активные действия дадут отличные результаты. Женщин-Стрельцов ждут перемены в личной жизни. А вот мужчинам-Стрельцам нужно набраться терпения и ждать поворота к лучшему, и возможность прорыва в делах вскоре появится. Романтические приключения чреваты негативными последствиями. КОЗЕРОГ. Не исключено, что новое знакомство изменит ваш образ жизни и впоследствии вам придется принять серьезное решение. Пробудятся внутренние силы. Улучшится финансовое положение. У женщин-Козерогов возможно романтическое приключение. Мужчинам-Козерогам следует избегать шумных компаний. ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что на этой неделе осуществится ваша заветная мечта. Возможен крутой поворот в деловой жизни. При общении с коллегами избегайте категоричных высказываний или повышенного тона, лучше проявите гибкость и великодушие, уступите, чтобы не разгорелся конфликт. РЫБЫ. Сейчас у вас есть силы и возможности изменить личную жизнь к лучшему, завести новые знакомства и связи. Многие получат шанс создать хорошую базу для продвижения вперед. Для этого положитесь на интуицию, постарайтесь реально оценивать события и окружающих людей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100