Гороскоп на 30 сентября - 6 октября

Гороскоп на 30 сентября - 6 октября

news_top_970_100

Овен
Подошло время вплотную заняться своим здоровьем. Пройдите диспансеризацию, посетите врачей-специалистов. Особое внимание уделите нервной системе. Недостатка в финансах не будет, однако разбазаривать деньги и пускаться в сомнительные авантюры не следует.

Телец
Ваше финансовое положение постепенно улучшается. Вы даже сможете сделать небольшие финансовые накопления. Не переживайте, если что-то складывается не так, как хочется. Помните, что жизнь это результат наших решений и нашего образа мышления, а не происки злой судьбы.

Близнецы
Будете продолжать развиваться в выбранном направлении. Не рассказывайте раньше времени о своих планах друзьям, коллегам. Возможны разногласия и недопонимание со своей второй половинкой. Попытайтесь понять партнера, проявите терпение. Не забывайте, что всегда можно договориться. 

Рак
Проблема, с которой вы живете вот уже несколько месяцев, достигнет своего пика. Все может закончиться не в вашу пользу. Однако в ваших силах переломить ситуацию. В плане здоровья организм не должен давать сбоев, но только в том случае, если вы будете себя беречь и одеваться по погоде. 

Лев
Вы много трудились и имеете право на признание. Однако иногда вы склонны задирать нос и считать правым только себя. Относитесь к другим с должным уважением и вниманием. Не останавливайтесь на достигнутом - подумайте о дальнейших перспективах. Вас ожидает много приятных моментов!

Дева
Появляются новые возможности, шансы, интересные способы заработка. Пока занимайтесь только анализом, предпринимать активные действия будете позже. Приветствуется активная жизненная позиция, позитив, движение, драйв. Обязательны прогулки на природе или утренняя пробежка.

Весы
Благоприятный период. Вас признают на работе, любят дома. Будете наслаждаться покоем и радоваться жизни. Постарайтесь не простужаться, берегите здоровье. В укреплении иммунитета помогут натуральные травяные чаи, отвар шиповника. Возможно, у вас появится новое увлечение - хобби.

Скорпион
Неделя пройдет спокойно. Некоторые из вас поедут в путешествие или санаторий. Вам необходимо восстановить силы. Вылезут наружу какие-то психологические проблемы, страхи. Не самое лучшее время для смены работы, начала творческих проектов. В плане финансов все стабильно.

Стрелец
Задумаетесь о крупной покупке, приобретении. Для кого-то это будет новый холодильник, для кого-то автомобиль, а некоторые захотят приобрести недвижимость. Все задуманное можно смело воплощать в жизнь, при этом главное - соблюдать разумность и не влезать в долги.

Козерог
Опять захочется перемен. Подумайте, занимаетесь ли вы тем, что вам нравится. Не слишком ли устаете от работы? Ориентируйтесь только на себя и не сравнивайте себя с другими. В личной жизни возможен неожиданный поворот. Будьте готовы к неожиданностям.

Водолей
Появится много креативных идей, будете мыслить нестандартно и получите похвалу от начальства. Личная жизнь также будет наполнена приятными событиями. Может быть, вы сходите вместе в театр, кино или придумаете какое-то другое приятное совместное времяпрепровождение. 

Рыбы
Захотите заняться чем-то новым. Избегайте распыления сил. Направьте внимание только на одно дело и до конца выполните его. Иначе рискуете не рассчитать силы. В семейной жизни не старайтесь выполнять все сами - обязательно делегируйте выполнение каких-то дел другим членам семьи.    

news_right_column_240_400
news_bot_970_100