Гороскоп на 31 августа - 6 сентября

ОВЕН. Сейчас вы очень активны и инициативны, поэтому у вас все будет хорошо получаться. Один из дней рабочей недели может стать началом нового выгодного проекта, и успех в финансовом предприятии вам обеспечен. Не спешите с решением вопроса, касающегося вашей личной жизни.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Смело заключайте любые договоры и союзы. А вот серьезные решения лучше все-таки отложить, сначала все хорошо обдумайте; не исключено, что вы вдруг измените мнение о возникшей проблеме. Старайтесь не посвящать никого в свои планы. Обязательно заплатите по счетам.

БЛИЗНЕЦЫ. На протяжении недели избегайте физического напряжения и не пытайтесь сделать больше, чем можете, говорить больше, чем знаете. Для вас это время контрастов, когда удачный день будет чередоваться с неудачным. Психологическое состояние нестабильно. Будьте терпимее к близким.

РАК. Ваши усилия по улучшению своего социального положения будут успешны. И помогут вам в этом советы экспертов или помощь друзей, поэтому самодеятельность пока противопоказана. Ограничьте по возможности контакты, не афишируйте свои планы и держите язык за зубами.

ЛЕВ. На этой неделе вы получите уникальный шанс что-то кардинально изменить в своей жизни, так что будьте внимательны к знакам судьбы. Не исключен новый роман или возобновление старой сердечной привязанности. Есть опасность, что вас несправедливо обвинят в нехорошем поступке.

ДЕВА. Причиной ваших промахов в делах может стать чересчур бурная реакция на события на работе. Однако вам удастся нейтрализовать негативные моменты в развитии событий. Не исключено, что в начале недели удастся осуществить какой-то давний план.  Вероятен хороший вещий сон.

ВЕСЫ. Недоброжелатели, если они есть, попытаются вывести вас из равновесия. Старайтесь не отрываться от действительности, следите, чтобы ваши мечты соответствовали реальности. Для вас наступило время исправления прошлых ошибок. В делах вам поможет только интуиция.

СКОРПИОН. Не исключены совместные проекты с вашими бывшими коллегами. Используйте все свои резервы и силы, чтобы получить максимальную выгоду даже при неблагоприятном течении событий. Вполне вероятна финансовая прибыль. К сожалению, придется заплатить по старым счетам.

СТРЕЛЕЦ. Все текущие дела этой недели - как удачные, так и не очень - в конечном счете пойдут вам только на благо. Правда, без помощи со стороны коллег и родных вам все-таки не обойтись. Ваше заветное желание может исполниться в конце рабочей пятидневки. Будьте терпеливы!

КОЗЕРОГ. Приближается время для получения нового опыта и хорошей основы финансовых успехов. Связи с деловыми партнерами окажутся плодотворными. Не верьте чужим обещаниям: вас хотят обмануть. Неприятности конца недели быстро пройдут. Возможно, вы встретите того, о ком мечтали.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не совершать поступков, о которых будете сожалеть: на этой неделе такая опасность велика. Вам нужно контролировать свое поведение, не давать свободу эмоциям и чувствам, и тогда вы сможете избежать необратимых последствий. Найдутся те, кто захотят внести коррективы в ваши планы.

РЫБЫ. Не исключено, что вы получите ответ на важный для себя вопрос и справитесь с мучившей вас проблемой. Успех в делах зависит от телефонных звонков. Старайтесь двигаться в общем потоке, не проявляйте инициативы: сейчас она наказуема. Не исключено романтическое знакомство.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100