Гороскоп на 31 октября - 6 ноября 2016

Овен Не исключено, что возникнет необходимость решиться на ответственный шаг. Возможно, обстоятельства будут сильнее вас, тем не менее ждать больше не имеет смысла. Более того, такая позиция может быть чревата нежелательными последствиями, причем не только для вас.

news_top_970_100

Телец

Вам следует без сожаления расстаться с прошлым, пересмотреть свои убеждения и начать строить новые планы, хотя бы на ближайшую перспективу. Причем большое значение сейчас играет то, на что вы раньше мало обращали внимания. Благоприятное время, чтобы открыться любимому.

Близнецы

Не берите на себя больше того, что можете сделать: ноша для вас окажется неподъемной. Сейчас вам лучше плыть по течению, ни во что не вмешиваясь и внимательно наблюдая за всем и всеми вокруг. При этом следует быть доброжелательным и спокойным даже в конфликтных ситуациях.

Рак

Не исключены неожиданные перемены в жизни, хотя над реализацией одной из своих задумок вы уже давно 
работаете. Так что жизнь идет по нарастающей и все ваши усилия по ее улучшению не напрасны. Однако кое-что будет происходить совсем не так, как вам хотелось бы. 

Лев

Воздержитесь от крупных трат - большого дохода в ближайшее время у вас не предвидится. Не будьте доверчивы и с осторожностью относитесь к заманчивым предложениям, не верьте и обещаниям окружающих. Обратите особое внимание на любимого - у вас возможны натянутые отношения. 

Дева

Старайтесь не суетиться, определите первоочередные задачи на эту неделю, но не стремитесь делать все сразу, не взваливайте на себя обязанности других. Тогда вам удастся сделать еще один шаг на пути к своему заветному желанию. В свободное время займитесь тем, на что у вас раньше не хватало времени. 

Весы

Вдруг покажется, что окружение, в том числе и друзья, пренебрежительно относятся к вам, так что не исключено взаимное непонимание и недовольство. Ваше настроение может резко измениться, а это, возможно, приведет к ухудшению физического состояния. Однако вскоре вы убедитесь, что эти подозрения напрасны.

Скорпион

Не исключено, что вам придется поменять свои планы, если вы сами поймете, что где-то совершили ошибку. Проанализируйте свое поведение в последнее время, чтобы понять причину своих промахов или неудач. Следует изменить и отношение к своему любимому - простить его недостатки и попробовать его понять. 

Стрелец

Судьба решила вновь испытать вас на прочность - не исключены преграды и помехи в работе и личной жизни. Старайтесь держать себя в тонусе, не опускайте руки и не поддавайтесь желанию устраниться от проблем, чтобы преодолеть натиск возможного негативного влияния на вас со стороны окружающих. 

Козерог

Возможно, эта неделя покажется вам трудной из-за множества разных дел. Более того, не исключено, что на работе вас несправедливо обвинят в каком-то незначительном проступке. Но все вскоре стабилизируется, дела ваши пойдут в гору. В семье без проблем, с родителями теплые и доверительные отношения. 

Водолей

Вам нужно посмотреть на себя и окружающих как бы со стороны. Тогда то, что вас угнетало и мучило, предстанет совсем в другом свете, вы убедитесь, что все совсем не так, как казалось вам еще совсем недавно. Сейчас, если очень этого захотите, вы можете что-то изменить, но подчиняясь голосу разума, а не эмоциям.

Рыбы

Сейчас вы сможете достичь стабильности во всем - и в работе, и в личной жизни, даже в настроении. К сожалению, вам слишком часто приходится переступать через «не хочу», чтобы добиться успеха и чувства удовлетворенности собой. При этом не старайтесь прыгнуть выше головы и все-таки не изменяйте самому себе. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100