Гороскоп на 4 - 10.09.2017

Гороскоп на 4 - 10.09.2017

news_top_970_100

Овен

Ваш жизненный тонус повышен, настроение отличное, вы трудолюбивы и активны, поэтому сможете довести до успешного завершения все дела этой недели. С любимым возможно непонимание, так что лучше не выяснять отношения. Общение со старшими родственниками ровные.

Телец

При общении с окружающими старайтесь обходить острые вопросы. Воздержитесь от обещаний, которые сейчас не сможете выполнить, даже если будет мощный напор со стороны близких. В конце недели не исключено интересное знакомство с продолжением.

Близнецы

В конце недели может решиться финансовый вопрос, который откроет вам путь к материальному благосостоянию. Среди знакомых появится необычный человек, он многое вам пообещает. Не верьте ему - это все пустые фразы! Возможна пропажа вещи, найти вам ее пока не удастся.

Рак

Вам трудно планировать свои дальнейшие шаги из-за неопределенности в служебном положении и непредсказуемости развития событий дома. Не исключено, что неожиданная новость, которая вас на первый взгляд не касается, внесет ясность и поставит все на свои места.

Лев

Сейчас вам как никогда не хватает общения; вы хотите взаимопонимания и поддержки. Возможны досадные недоразумения в общении с любимым, так что не спешите делать окончательные выводы. Секретные дела, о которых не должны знать в семье, отложите на конец рабочей недели.

Дева

Одиночество вам сейчас противопоказано, в противном случае возможна депрессия. Пусть в вашей жизни все идет так, как идет, ничего не меняйте и ни во что не вмешивайтесь. К концу недели вам все-таки удастся справиться со своим плохим настроением и вернуть покой в душе.

Весы

В делах много суеты и пустого общения, все это будет вам очень мешать. Возможно возвращение в круг вашего общения человека, с которым вас давно судьба развела. Совместного отдыха в выходные с любимым не получится. Станут актуальны вопросы профессиональной этики.

Скорпион

Не исключена двусмысленная ситуация на работе; служебные обязанности потребуют от вас много времени, так что придется брать работу на дом. В результате домашние дела полностью лягут на плечи вашей второй половины. Наберитесь терпения и не доводите до конфликта интересов.

Стрелец

Следует хорошо подумать над тем, что мешает вам двигаться в жизни вперед. Эта неделя - благоприятное время для перемен. Прежде всего стоит пересмотреть прежние цели и задачи на ближайшее будущее. Не исключено повышение вашего материального благосостояния.

Козерог

Велика вероятность непредвиденных ситуаций. Особых проблем они вам не принесут, но поволноваться придется. Не исключено, что возникнут вопросы финансовой безопасности, поэтому не мешало бы заняться самообразованием, чтобы самому понять суть юридических вопросов.

Водолей

Вы настороженны в отношениях со своим окружением - и на работе, и дома. Это недоверие породит недовольство другими и приведет к вашим непродуманным шагам. Поэтому отложите все важные дела и решения, станьте искреннее и дружелюбнее. Это вам хоть с трудом, но удастся.

Рыбы

Напомнят о себе прежние болячки, придется подкорректировать режим своего питания и сна. На работе не исключены трудные моменты. В середине недели острые вопросы потеряют актуальность, ситуация стабилизируется. Возможен решительный шаг в отношениях с любимым.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100