Гороскоп на 4 - 10 апреля

ОВЕН. Возможны перемены и на работе, и в личной жизни; не исключено, что вам придется принять важное решение как для себя лично, так и для близких. Вы наконец-то узнаете то, что вас так интересовало. Не исключено, что именно эта информация будет способствовать скорому примирению с любимым человеком.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь сдерживаться и не поддавайтесь сиюминутному настроению, иначе не исключены проблемы на работе и в семье. Ни под каким видом не берите на себя ответственность за других. Оригинальные идеи и смелые поступки не исключены в конце недели. Выходные станут временем активного отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ. Продумайте все варианты решения возникшей проблемы; сумейте в трудной ситуации сказать «нет». Общение на работе и в кругу семьи будет несколько напряженным, поэтому вам необходимо терпение. Не исключено опоздание на важную для вас встречу. Хотя, может быть, это и лучший вариант...

РАК. В делах вам лучше плыть по течению, ничего решительного не предпринимая - на всякий случай... Ведь смиренность перед судьбой иногда может принести определенную выгоду и в вашей жизни начнется подъем. Планы выходных успешно реализуются, поэтому не бойтесь планировать.

ЛЕВ. Серьезные решения лучше оставить для следующей недели. А сейчас для вас время анализа и размышлений - попробуйте кардинально изменить свое отношение к создавшейся проблеме. Предпринимайте шаги для нейтрализации негативного влияния со стороны. И если вас огорчат дети, сильно не расстраивайтесь.

ДЕВА. Внезапно произойдет переоценка ценностей, вы поставите перед собой совсем другие задачи в жизни. Постарайтесь никого не посвящать в свои планы, иначе это помешает их реализации. Не исключено, что некоторые изменения приведут и к потерям. Ну что же, иногда шишек не избежать...

ВЕСЫ. Эта неделя - время реализации старых планов. В делах следует проявить максимум инициативы и здравого смысла. Обратите внимание на здоровье - ваш иммунитет срочно нуждается в укреплении. При общении с любимым не следует открыто проявлять свои чувства. Не слишком доверяйте и коллегам.

СКОРПИОН. Прислушайтесь к советам знающих - окажется, что они были во всем правы. Планы этой недели обязательно осуществятся, в этом вам помогут высшие силы. В семейных спорах лучше придерживаться нейтралитета, а также не вступать в противостояние с окружающими на работе.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели окажется удачным - вы получите поощрение или прибыль за дело, в которое совсем недавно вложили много сил и идей. При этом все-таки постарайтесь не перекладывать финансовые проблемы на других. Выходные подарят вам много любви и незабываемую встречу с человеком издалека.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что вам придется столкнуться с ложными слухами и обманом, возможно, и близкого человека. Финансовая нестабильность скоро закончится. Поступок, о котором вы сразу же пожалеете, чреват необратимыми последствиями. В выходные без оглядки отдайтесь захватившему вас чувству.

ВОДОЛЕЙ. Не исключены новые неожиданные перспективы развития. Но для этого нужно будет приложить усилия. Поможет вам в этом и человек, которому вы недавно очень помогли. Возможно, кое-кто посчитает вас излишне гордым, в этом случае не поддавайтесь на провокации. Не исключен скоротечный роман.

РЫБЫ. Начало недели - для вас время контрастов. Будет много встреч и с родственниками, и со старыми и новыми друзьями и знакомыми. Возможно, вам стоит расстаться с человеком, которого вы уже разлюбили?..  Неожиданное сообщение может принести и удивление, и сомнение.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100