Гороскоп на 4 - 10 июля

ОВЕН. Не исключен карьерный рост, но только в том случае, если вы не побоитесь взяться за трудный и долговременный проект. В личной жизни наблюдается стабильность. Отношения со старшими родственниками сейчас спокойные. В остальных делах все пойдет само собой.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Повысится ваша работоспособность, поэтому смело планируйте грандиозные дела. Не исключено, что перед вами откроются новые направления деятельности. При этом любую поступающую к вам информацию принимайте с осторожностью, лучше все перепроверить.

БЛИЗНЕЦЫ. К большой радости ваших родственников, на этой неделе вам удастся оказать им неоценимую помощь. Семейные тоже ждут от вас решительных действий. Обстоятельства сложатся так, что вам станет известно нечто скрытое от вас, и это поможет выработать правильную тактику поведения.

РАК. В делах следует быть терпеливее, старайтесь действовать поступательно, почти незаметно. Задумки на близкую перспективу будут вами обязательно реализованы, поэтому тщательно продумайте все будущие начинания. Непростые отношения с любимым помогут наладить ваши друзья.

ЛЕВ. Неделя принесет только радостные события, в вашу жизнь ворвется новое. Это касается и карьерного роста, и семейных дел. Личная жизнь тоже претерпит изменения. Главное - не снижать ланку желаний и быть смелее. Однако не исключены и некоторые препятствия. 

ДЕВА. При решении некоторых вопросов вам удастся проявить удивительную мудрость. Ваш авторитет на работе укрепится, друзья прислушаются к дельным советам, а домашние станут терпеливее. Этому будет способствовать и возросший у вас интерес к вопросам морали и этики.

ВЕСЫ. На этой неделе придется задуматься о задачах на далекую перспективу. А пока не мешало бы заняться самообразованием. Вопросы личной жизни выйдут на первый план, ваши последовательные действия приведут к взаимному доверию. Возможно, вас ждет дальняя дорога.

СКОРПИОН. Отношения у семейных начнут наконец-то налаживаться - вам удастся услышать друг друга и понять. Одинокие могут встретить свою половинку на одном из торжеств ваших родственников или на свадьбе близких друзей. В делах у вас полный порядок.

СТРЕЛЕЦ. Здоровье потребует внимания. Если вы сейчас им не займетесь, то негативные последствия не заставят себя долго ждать. К началу следующей недели у вас повысится жизненный тонус, улучшится работоспособность. Романтические
знакомства окажутся перспективными.

КОЗЕРОГ. Порадуют отношения с любимым. Мир расцветет новыми красками, вам захочется многое поменять  в своей жизни. А  в результате все это даст вам чувство внутренней свободы, легче будет преодолевать свои комплексы. У семейных пар, увы, не все стабильно и радужно.

ВОДОЛЕЙ. Вам станет тесно в тех рамках, в которых вы вынуждены сейчас существовать, это касается и жилища, и общения, и рабочих обязанностей. Зато приятно удивят родственники или дети. А вот новые знакомства радости не принесут. Случайная информация окажется ложной.

РЫБЫ. Вам предстоит много передвигаться, и не только в пространстве. Кто-то из вашего окружения станет играть главную роль в вашей жизни. Снова придется заниматься делами дальних родственников, так что вы будете вынуждены забыть пока о личной жизни.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100